До
Добрыня

Какая гадость ,эта ваша заливная рыба!!!!!!!А вам нравится?)

Ответы
Елена Воронкова

Холодец вместо заливной рыбы. А рыбу в виде рулетиков (форель и семга) и селедка под шубой)))

До
Добрыня

Позитивно

Елена Воронкова

Я люблю рыбу,но давлюсь с детства костями...поэтому боюсь и мало готовлю ее.

До
Добрыня

Понимаю!!

Табуретыч

Нет,холодец намного вкуснее,если правильно сделан,без комочков и хрящей..

Снежана

мне все фразы оттуда нравятся, помню фильм практически весь наизусть

Remete

Мне нравится. А если женщины не умеет готовить, то это большой минус.

Надежда Генералова

Нет.Делаю сельд под шубой.Больше нравиьтся.А фильм очень нравится.

Галина

Я вообще рыбу не очень люблю..ну если только копченную и красную.

До
Добрыня

Принято!!!))

Людмила Петрова

РЫБКУ МОЖНО ПО РАЗНОМУ ГОТОВИТЬ если руки растут не из задницы,,,

Наталия Лебедь

Готовлю, все любят, очень вкусно...а в фильме сказано мощно!

Галина Вдовенко

Заливное любит приправу хрен, тогда не будет гадость.😋

До
Добрыня

Соглашусь!!!

Ви
Виктория

мне ласпециально приготовила заливную рыбу на этот НГ.

Юрий Никола

рыбу очень люблю ............. я против платона а вы за кого

Vi Za Vi

Вообще залившая рыба-- это ничего вкусно с лимоном

Елена

Очень. И заливная, и фаршированная, и запеченая)))

Майя Петрова

Надя не умела её готовить. А так - вкусное блюдо.

Ма
Мария

Да, нравится! А из тресковых, эликсир здоровья!

До
Добрыня

Дааа

Александр Провков

ДА .КОНЕЧНО...ОСОБЕННО ,КОГДА БАБУШКА ГОТОВИЛА1

Александр Игрицкий

А нам наша заливная рыба очень даже нравится!

Тиана

без этого фильма нет новогоднего настроения

До
Добрыня

Как то так!)

Та
Татьяна

нет. рыбу люблю , но в другом виде, жареную.

Станислава Левицкая

Все зависит от того,кто и как приготовил..