Радость

🖼 А вы планируете жизнь или плывёте по течению? 🤔 😊

Ответы
Edward

ага, анекдот: мужик остался дома, жена звонит из командировки: -ну как дела дорогой? чем занимаешься? он -все хорошо, занят по дому, то одно, то пятое, то десятое, то рюмочку протру.

Радость

Люблю анекдоты в тему!)))) 😋

Edward

))

Genadij Kozlovskij

«если хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах» не планирую. А течение, по которому я плыву, бурное, с омутами и порогамиизвилистое , да с крутимо берегами.

Себастьян Парейра

План на сегодня:
1) Создать план на сегодня.
2) Выполнить первый пункт.
3) Осознать, что 2 вещи уже сделаны.
4) Отдохнуть от проделанной работы.

Радость

🥰🤝

Michael Lvovich Kunin

Прожив -большую половину жизни !Пришел я к выводу ! Что планы дня -не осуществимы! Его съедает суета ! Насущность дня и разные проблемы!

Моня Гершензон

планировать жизнь, - смешить Бога ... а вот планировать выпить бокал - другой классного вина в обществе ещё более классной дамы ...

Радость

🎷👋

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Список 📃 не составляю, но в голове стоИт этот список дел. Но наверное меньше, чем половину из него выполняю 😏

Радость

Похвально..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Да нет, какая похвала... Я страшно обленился в последнее время. Хотя, это скорее не лень, а сильная депрессия, от которой даже ухудшилось физическое состояние. У меня куча дел, а я фигнёй маюсь... 😌

Егор Рукин

Пытаюсь временами. А вообще мне нравится изречение : "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". 😊

Радость

Вот!!!

Niemand Против Войны

За меня планируют, Лен, а я плыву, лишь бы течение не бурное. Через час велено на совещание. Схожу посплю...

Радость

И спички в глаза приготовил? 🤔 😊 Привет, Леш.

Niemand Против Войны

Нее, я и без спичек умею. Ну, если што, друг локтем толкнет )

Радость

Главное - не всхрапни..

Же
Женечка

очень стремлюсь к тому, чтобы начать ее планировать, т.к. я жуткий перфекционист)))

Мадлен

С понедельника начинать новую жизнь невозможно, а во вторник — уже поздно.

Светлана Филюкова

не планирую и не плыву, а просто живу ежедневными заботами,🙂👋🌹

Олег Горшнёв

Планы планами, а иногда советуют , плыви по течению, силы сохранятся.

Юлия Пак

Я строю планы, а там как пойдет. Коррекция происходит постоянно.

Вероника Королевская.

Планы как то проваливаются часто.Не то получается что ожидаешь.

Евгений Карман

надо сначала спланировать, а потом плыть по течению жизни

Серёга (38Rus)

плывёт г***но, а мы просто идем, без всякого плана)) 😉

Николай Бочкарёв

Конечно, планирую. Вы даже мой план где-то сфоткали.

Радость

🤝 🤗 😂😂😂

На
Наталья

На сегодня идеальный план... Стащу себе... 😂 😂 😂

Радость

🤝 🤗 🎉

Noname

Конечно планирую, но чет всем плевать ра мои планы

Владимир Кулаков

"...плыла качалась лодочка по Яузе реке." Так и я.