Непризнанная Поэтесса

Интересно - почему у западноевропейских быков между рогами растёт чёлка до самых глаз?

Ответы
Александр Парохонский

Мне бы Ваши проблемы! Если падение социальной сети беспокоит вас гораздо больше, чем падение национальной валюты, значит, у вас пока ещё всё хорошо. Во многой глупости многая радость.

Александр Парохонский

Мне бы Ваши проблемы! Если падение социальной сети беспокоит вас гораздо больше, чем падение национальной валюты, значит, у вас пока ещё всё хорошо.

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы привлекать только западноевропейских тёлок и при этом хорошо их обозревать глазами.😆

Glаdiator (Woodland, Са)

Чтобы привлекать только западноевропейских тёлок и при этом хорошо их обозревать глазами.😆

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

все те кто был хипстерами в прошлой жизни перерождаются в западноевропейских быков

Юрай Хипп

мода такая у наших быков в 90 е была стрижка короткая

Виктор    Леонидович Бардасов
Виктор Леонидович Бардасов

потому что все европейское гламурно икреативно

Николай Быков

Западноевропейские, потому что...

Cергей Волков

тю элементарно !!!, так надо

Голос Из Чс

Давайте будем толерантны

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

трансбыки

Ina Jin D Rin

Хиппи-бык