*~
*~*sun*~*

Кто-нибудь знает что там еще за Ельцин-центр?

Ответы
Игорь Гранин

Рассадник пиндосовских идей,оттуда не вылазят их дипломаты,построили на бюджетные деньги в основном,все плюются,давно пора разобраться!

Наталья Ковалько

похоже вы правы

*~
*~*sun*~*

А зачем содержать то, что не приносит пользы?

Игорь Гранин

Ха! Но раз оно создано,значит кому то нужно? Это не нам,тогда кому?

Олег Демидов

Центр общения Екатеринбургских алкашей...

Олег Демидов

И деньги - тоже.... Если хотите разобраться - уточните на чьи деньги открылся этот центр и кто его финансирует сейчас

*~
*~*sun*~*

А разве это не должен разбираться человек которому платят за это деньги?

Олег Демидов

Так ведь там особо и не прикопаешься ни к чему

*~
*~*sun*~*

А Михалков что увидел?

Олег Демидов

У Михалкова источников информации больше, хотя, видимо, я эту программу пропустил.

Валерий Колесников

да это в Екатеренбурге,детище Путина.

*~
*~*sun*~*

И что там?

Валерий Колесников

Ну типа музея.

*~
*~*sun*~*

А михалкову что не нравится?

Валерий Колесников

не только ему,но и многим.

*~
*~*sun*~*

А что там?

Павел

Музей, посвященный развалу СССР

Павел

Вообще. Отсюда и возмущение.

*~
*~*sun*~*

То есть народ в лице Михалкова?

Павел

А что там Михалков? Я про это вообще не в курсе

*~
*~*sun*~*

Да новостях пишут что то

Павел

Не слышал. В любом случае чья б корова мычала. Никита этот при Ельцине хвостом еще как вертел. А так и в сети сколько раз на форумах видел возмущение людское, да и знакомые в Екатеринбурге есть, тоже не в восторге.

Ал
Александр

дом какой то построили