✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Конченная аппаратура! Я ди-жи. Продал С-90! Жене не нравились. Громкие. Купил Панасоник , та гофнище! стоят как минареты в Иране. Звук так себе, у меня был магнитофон старый кассетный ! ВАТ 50! Почти! Качество супер. мощи нет! от слова вабще! ((( Заявлен киловатник. Что? я перекричать своим голосом могу! Суки! производители. И это за штуку баксов! Твари! Написали-бы для домохозяек! ...

–3
Ответы
Всегда Котов!

ну с90 это всетаки вариант для рукастых нищебродов. чтобы из них нормальный звук получить - надо поиметься прилично и денег ввалить тоже немало. киловатт там небось ПМПО..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чего?))) С- 90 хорошие. У меня их с руками оторвали, когда продовал...но там нюансы..время...дефузоры пересыхают от времени. я реанимировал... Звучали как новые..

Всегда Котов!

вотвот. потрахаться пару месяцев, дифы переклеить, фильтры перемотать, кондеры поболе поставить - тогда середнячком потянет.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Всё не так! Вы не шарите))

Всегда Котов!

ну конечно, как же иначе..

Ге
Георг

У меня в детстве был "Айдас"-9М...усилок ни о чем на 6П14П...тянул две 50 ваттные колонки...правда лампы менял после каждого вечера

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Тёплый ламповый звук!)))

Полина Алфёрова

На кассетнике качества быть не может по определению, там скорость ленты 4,76 кажется. Если это катушечный, то другое дело.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Флеш ВМА,МП-4 и т.д.. копакт-диск. блютус аукс итд.. в нём он не мафон, просто не знаю как называть! )))

Полина Алфёрова

Да фигня всё это. В звуке важен битрейт (т. е. исходный сигнал, это не мп3 обычно, а wave), диапазон частот, скорость передачи сигнала. А вот с колонками Вы промахнулись, S-90 - хорошие колонки, ну и усилитель должен быть нормальный.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я по русски написал wave, ама оно одно и тож. wav точнее. Я музыкант, просто не парюсь в терминах, думаю тут не профи. С-90 так пишется. у меня есть! В пупок не дышат! ))) Усилок у них Барк 001. 00 - это класс. Битрейт это частота, но неважно. Я крутил концерты не в сельпо!)) Я ваще-то местная знаменитость!)) Но тут не работал, только халтуры. Свадьбы. Я в Европе ди-жи. Тут у меня три дискотеки мои. Я не парюсь, парюсь мутьгу гонят мои ди-жи. Один колонки спалил на пляже придурок! Совсем не чувствуешь не чего? Я сказал купишь новые и уволил! Так тот сбежал, ой далеко...я маму-папу знаю...подожду когда расчитается! Пресс родителям не буду. Сам дурак был молодой, но отдать придётся по минимуму. Та вще если честно мне не чего не стоит порвать мои колонки! Но пусть суки знают! И сбегают из города!))

Виктор Ш

Эта инфо о какой мощности?
Это мгновенная пиковая мощность.
Она совсем не о средней мощности воспроизведения.

Виктор Ш

PMPO (Peak Music Power Output) - максимально достижимое пиковое значение сигнала независимо от искажений за минимальный промежуток времени (обычно за 10 mS).
Как следует из описания, параметр PMPO - виртуальный и бессмысленный в практическом применении. Тем не менее, он очень часто встречается в описаниях на усилители, вводя в заблуждение многочисленных покупателей. В связи с этим можно лишь посетовать на отсутствие единых обязательных стандартов измерения выходной мощности и на недобросовестность производителей. 100 Вт PMPO зачастую соответствуют лишь 3 Вт номинальной мощности при 1% КНИ.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Полностью согласен!

Николай Костров

И у меня такая же фигня, Из за Супруги, пришлось всё продать, купил колонки И мне этого хватит . 50 вт .

Николай Костров

Немного Юмора . Работад на карьере, прохожу мио двух Аборигенов Эстонцев - Куррат ( Чёрт ) Мне нацальник не сакрыл тва тня, . другой жалуется - Уррмас мне тоозе не сощитаали тва тня. . Обращаюсь к ним - Вы хоть бы на Эстонском говорили - Коляя иди на куй. и снова - Курат эти тваа тняя. . Я Ржал....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я работал в Иране. Там были обезьяны-негры. Такие стоят и смотрят как трактор японский руду твщит. Мы пошли на обед! Трактор работают во всю! Так круто работает! Там негр сидит и ряха раплывается, я тож могу так! У него нет образования, ОН С ПАЛЬМЫ СЛЕЗ! Запомнил движения прикинь! Я в шоке! Нафига инстиут заканчивать, если обезьяна так может! Без проблкм!))

Николай Костров

))))))))))) - Да уж, Знатоки технического прогресса.

Сергій

Сейчас мощность хитро указывают, пишут две, одна когда выгорит за минуту, вторая это сразу

М.
Максим .

Только бурчать...Никогда не было мощных кассетников,да и вы похоже в мощности не то не сё.

М.
Максим .

Вот именно.

Андрей Будняев

Есть авторитеты в аудио...На их творчество бы обратил внимание..Кен Ишивата,в частности.

Sergej Sklyarov

Так то же заявленное потребление от сети, а не звуковое давление на психику жены !

Sergej Sklyarov

Понятно ! Старая машинка !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! ...Они и схему не дают для ремонта!))Одноразовая...

Sergej Sklyarov

Бывает ! Походи по сайтам, может найдёшь схему или как и что ремонтировать ! Хотя в основном там всё одноразовое !

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пока не надо, гарантия 5 лет. Прошлого года новинка, не думаю, что старая)))

Sergej Sklyarov

Понятно !

Леонид Музафаров

Я бы такие колонки ни за что не продал. Громкие не колонки а сам сигнал к ним.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пофигу! Я звукорежиссёр. Я эссе знаю!)) Сам лоханулся не профи!(((

Abstrakt User

А импеданс какой у новых колонок?
И какой прописан в паспорте магнитофона?

Геннадий Голубев

С 90 здря.... У меня племянник, продал, сволочь, я там только пищалки менял

Геннадий Голубев

И такое было.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я дебил, до сих пор микшурую. Тиесто в интернеите друг! Пишет мне. Я уже и на покой союрал, думкаю..НЕТ! Общаемся с Тиесто! Если не знаешь загугли!

Геннадий Голубев

Попробую. Я на улице пою.

Геннадий Голубев

Да нормально

Ха
Хаос

налицо мошеничество, за такие бабосы можно купить качественный усилок

Андрей Хрисанфов

BOSE. С 1995 работают. С ними ресивер "кенвуд" того же года. Звук хорош.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кенвуд был в машине прошлой, ферари машина звалась. Если туда устанавливают, то думаю крутая техника!

Андрей Хрисанфов

Да, пока китаёзы не купили в начале 2000-х...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мафон в старой машине, под моими номерами, на мне числится. Доверка. Там миз неё сделали перевозчика! Ослёнок такое перетащил. Через таможню под моим именем!))Жесть! Что о мафоне нет смысла! ))) Я сам зря доверку сделал погранцам нашим. Пиздец полный! Под моим именем. Отет директор и типа...нет слов...суки!

Евгений Брунеткин

и.. сделай сам какой хочешь.. деловто.. с90 зря отдал

Евгений Брунеткин

я не думаю я слушаю

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не говорю я пишу))

Олег Смирнов

громкая музыка- можешь сигнал не услышать

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Авиация наезжает)) Перестань!)) Я только давеча как с войны...

Олег Смирнов

завидую))))

Та
Татьяна

а мне так и даром она не нужна...как домохозяйке.😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

За штуку баксов? Музыжыкальный центр? Я тут Гольф Б.У могу такой купи ть!)) Ёбнутся можно!))

Та
Татьяна

сколько эмоций!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я очень эмоционален. Простите. У меня две дискотеки. Там профи оборудование. Домой гофно не хочется! ))) Для гостей, меня засмеют!(((

Та
Татьяна

принимается!🍁🤝

Григорий

Надо понимать звуковые и электрические ватты

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та бред! Нет! Кмтай одно, корея другое. Наши даж сами путались! С-90 на сколько ватт? На 90?))) Та нет! На канал?

Григорий

Думаю 45 Ватт . А какой размер колонок ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У с90 первой серии и второй одинаков! Там разница в переключателях...и есть резистерное, что го-но полное. Радиотехника. 35 на канал. по динамической паспортной у колонок но дердут до 50 ватт, но сгорают писчалки, там надо впаять кондёр.

Григорий

Но это не тысяча , объявляемая другими производителями

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та глупость! Так писать, Корейские ватты, японские, Китайские..

Леха Балалайкин

Вот аппарат ! Мощь и чистота звука !🖼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покажи фотку гавнища или модель хоть напиши

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я счас поставил ресивер 5.1 5на 100 ват 4 колонки панасоник от муж центров по 80 ват сделал режим 4.0 и звук оч даже приличный ноо до эссок всеравно не дотянивает но они такие огромные что их ставить просто некудо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как четыре ноль ты сделал? Музыки такой нет! В нете! Стерео! А басы уж 5,0 ? Навзывается.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этоже ресивер там мошьный музыкальный процессор! Он обычное стерео разбивает неслабо!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Буквально! У меня три дискотеки. Я пьяный, Штормят мои кнгнки Шторм называются. Я Сел на велик Еду туда поругаться! Меня охрана не пускает! Вы охренели? Я ХОЗЯИН! Плати за вход! Я на велике где что у меня? Я Женку знаю уже говорю. Он мой Ди-Жи. Пизды приехал вставить! За громкость! Дядя вали мы добрые но отпиздим! Позвони своему шефу дай трубку! Звонит три секуды ты тут! Я мать его всех выебу! Я уже начал ногами пиздеть тебя! Ты чё мою фотку им не показывал? Я тебя сейчас пиздить буду при всех! Дебилоид! Тварина У них Шеф Игорь ты, а Сашу и незнают!))Твариииии! я пьян я бешусь! ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Твари Шефа знают а хозяина нет!((

Red Hood

претензии производителям пишите а не здесь