((
((Жека))

смогли бы себя почувствовать с утра аэропланом вытянув руки бегать со звуком ззззззззззззззи кричать взлетаю перед прохожими?🤣

Ответы
Ба
Балагурушка

Я сегодня утром небо фотографировала - на меня и то Народец посматривал с недоумением. А если бы ещё бегать начала со звуком.....

Людмила Пащенко

Да))Когда утро хорошее,все,что задуманное сбылось,рядом любимый и все хорошо....

Ге
Гестия

😂 не) на каблуках неудобно

((
((Жека))

🤣 🤣 🤣 👍 а без каблуков?

Ге
Гестия

Блин если только проспорить

((
((Жека))

ну да на спор ещё куда нешло но было бы стыдно=)

Ге
Гестия

Конечно) но все бы поняли что это спор. Хотя у нас такие встречаются люди, творят не пойми чего без споров

Ан
Анна

я такое не курю 😬

Ко
Константин

ага влетаю я такой в офис с криками ззззззззззззззззззззззз и все половина в обмороке вторая рингтон новый записывать на телефон .

Ан
Анна

😆😆😆😆😆😆😆

Ко
Константин

я еще прошлый не вычислил кто записал .😂 😂 😂

Ан
Анна

без меня не начинай 😂😂😂 я запечатлю 😉

Аня

Только на спор

((
((Жека))

ну да вы правы=)

Виктор Алексеенков

И ПО КУКАРЕКАТЬ МОГУ...... ,НО НЕ ПРОСТО ТАК......

Ирина Хаим

Нет ))