Александр Тарханов

интернет. подскажите мне что такое wi fi чем отличается обичним интернетом

Алёна Свиридова

лол, вайфай - беспроводной интернет, обычный - проводной

Нигина Трегубова

Wi-Fi - Вид подключения к интернету, который принадлежит предприятию и работает без провода. Работает через модем владельца вай-фая. С помощью его можно вне дома пользоваться интернетом.

На
Наталья

Не парься! Подключай провод. Если же ноутбук, то подключай провод, покупай Wi-Fi роутер и имей полный доступ к роутеру.

Оксана

такая же разница как стационарный телефон (провод) и сотовый (без провода) , а для интернета нужно дополнительне устройство -роутер-маршрутизатор (можно подключить 4 компа проводом и 10 по вайфай) радиус действия вайфай невелик но для квартиры хватит уровень сигнала отличный