🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

По данным исследователя Л.Н. Гаранина, реальным руководителем нацистской Германии был председатель рейхсбанка и министр экономики Шахт. А решения по политическим и военным вопросам - с кем сотрудничать, с кем воевать - принимались банкирами США. (Л.Н. Гаранин, «Второй человек в рейхе», «Вопросы истории», №1, 1992, с. 163-165). .. однако всех собак спустили на ефрейтора .. козел отпущения?

Ответы
In
Ingritis

Деньги были даны и их надо было отрабатывать! Что и делалось! Так же макнули в нищету Европу, устранив конкурента на рынке и приторомозили если не отбросили на 10- летия назад в развитии союз. Так что цель была достигнута. Что и решили повторить.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

совершеннно верно .. еще и британскую империю прикарманили пучеглазые деятели из ФРС

Ал
Александр

Конечно, он же одним им «солистов» был того театра (боевых действий)🤷🏼‍♂️ Режиссёры всегда за кулисами или в зрительном зале 😉

Ал
Александр

Историю пишут известно кто.🤷🏼‍♂️ Есть у меня в родственниках доктор наук. Крайний раз начали общаться, я ему заявил:»…ты мне сейчас будешь ту историю «втюхивать», за которую Ломоносов морду немцу бил и был приговорён к смертной казни?». Призадумался доктор😊🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

А картина 👍 очень даже 👍

Ал
Александр

Исторических наук доктор👆🏻

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

история = из торы)))

Ал
Александр

Это да

Евгений Юрьевич

ой,мля...я оцифровывал архивы генштаба...там столько интересного!)почему до сих пор не публикуют,вооот вопрос?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

показыать правду в их планы явно не входит

Евгений Юрьевич

меня до сих пор удивляет,почему мы хамство до сих пор проглатываем с апреля 1945 года?3 "посейдона"и разгрузим панамский канал с па де кале...и,всем будет хорошо!!!)

Нептун

всё это германцы и переплетены кланы меж собой, итог что господствуют в мире и не хотят конкурентов

Yury Kozhevatov

Вождюга!У нас и сейчас Байден в подъездах гадит,ворует,взятки берёт,а главстерх ни в чём не замешан!

Николай И.м.

А разве англосаксы всегда всё делают своими руками?🤔 За исключительной редкостью..😒

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

погуглите про сефардов и ашкенази, а то англосаксы, мне кажется, уже давно просто ничего не делают

Николай И.м.

Все они оттуда.. только клички меняют 😒

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

гои давено ничего не решают

Владимир Ляпин

У-у-у... 1992-й... самое время гласности и пиздобольства. Чего тогда только не писали...

Алексей Гусейнов

а как же..так же и сейчас сша гадит а отвечать будет клоун зеленский такова жизнь..

Игорь

Ясен пень, кукловоды в тени, а у преступников всегда есть подельники.

Виктор Дубилей

Хрен там . Гитлер был диктатором . А они власть из рук не выпускают

Master Roma Mamedov

Вы еще читайте и книгу Виктора Суворова "Последняя республика"

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нет, мы георгий саакадзе читаем, хер моржовый

Тигрёнок С Осенью В Сердце

А ему то что? Он дожил до глубокой старости и мирно почил.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

потому и дожил, что козлом был

Huкoлa

А на Украине, пока ещё не опущенный козёл, это Зеленский!

Александр Гайков

Это и я и так знал. Просто кто то историю не учит .Не ВАМ.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а историю не учить, её понимать надо

Александр Гайков

И это тоже

Ир
Ирина*Z

Особенно если учесть, что ефрейтору удалось сбежать.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

своих не бросают, вот даже козла не бросили

Ир
Ирина*Z

Спрятали ... Может даже сами грохнули.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

грохнули другого - эйхмана .. за то, что мемуары писать начал

Ир
Ирина*Z

Это уже давно .. Сейчас как то сильно эту тему не поднимают .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да все что с ними связано дано на тормоза спускают

Евгений Андреев

Секретарь закулисных властителей мира.

Улугбек

Наивность недоучка побеждает ВСЁ!!!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нынешним недоучкам лень даже в инет сходить, мозк уже ни к чему, кроме забитого в бошку гвоздя, не восприимчив

Улугбек

Потрудился же учитель упорный, забивая в башку бестолковую... гвозди..!

Василий Сычёв

Сколько людей , столько и мнений ..

Владимир Фефилов

Да.. Девушку танцует, кто платит...

Анатолий Лисицын

"Многое видится на расстоянии!"...