💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Польская полиция в течение пяти месяцев тайно разминировала Киевскую область Украины. 98 правоохранителей работали над зачисткой деоккупированной территории.
Отмечается, что в 2022 году Украина обратилась к членам полицейской оперативной группы, объединяющей специальные антитеррористические подразделения Европейского Союза, ATLAS. Киев попросил направить саперов для разминирования деоккупированной территории.
Однако, только Польша согласилась помочь Украине. Другие страны заявили, что проводить миссию в стране, где идет война, слишком опасно.
По словам президента Владимира Зеленского, по состоянию на 8 декабря 2022 года в Украине так называемое "минное загрязнение" охватывало около 170 тысяч квадратных километров.

То есть более четверти территории страны.
По состоянию на 29 января 2023 года издание Sky News назвало Украину самой заминированной страной мира.

Рф, это не вы?

Ответы
Павел

Сами понасирали и своё же дерьмо не узнают, типичное поведение. И кому про 98 тел говорится? Очередной пи&дешь, разминируют только саперы, а это воинские подразделения.

Грешник *****

в одессе кто бля пляж минировал????

Газета "Наш Город"

Так вы сами лепестки разбросали.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Газете слово не давали.

Газета "Наш Город"

Так вы всем рты и заткнули.

Пь
Пьеро

Хохлы,это не вы?