Ас
Астролог

Вы переходите с толпой дорогу на светофоре! Вас раздражают долбоящеры которые идут навстречу по левостороннему движению и врезаются прямо в Вас??...

Ответы
Елена...

Не то слово,и не только на светофоре,везде,на тратуарах чешет блин как лось,я уступаю,сначала меня это напрягало,а потом я себе сказала..побереги себя!!

Лиора Орли

Скажу честно их так много и не только на светофоре что просто становится безразлично.... Человек привыкает ко всему. На всех нервов не напасешься....

Саша Аут

-Вася, ты едешь по Московской, она одностороняя, а по ней какой то долбоящер едет всем навстречу, акуратнее там! - Серёга, да тут их ТЫЩИ!

Елена Вахлакова

О, еще как! Меня вообще раздражают бестолковые и неорганизованные люди.

Владимир Шибнев

Нет, не раздражают. Иногда, возможно, и я так делаю, просто не замечаю...

Любовь

Не замечала,редко хожу пешком по городу,может и раздражали бы...))

Дайлова Надежда Гомель

Меня никто не раздражает - глаза есть. Рулю чтоб не столкнуться.

Любовь Ф

меня раздражают водители, едущие на светофор для пешеходов

Фило Софочка

раздражают,и на тротуарах таких полно,ходят Тамары парами

Галина Осташко

Стараюсь всегда идти как можно правее, по краю потока

Романа

В нашей деревне таких проблем не существует)))

С. Вера

Долбоящеры??? Вот это слово! Сколько вам лет?

Ас
Астролог

Но не 15???

С. Вера

Нет, конечно! В 15 лет минет пишут прямо. А не минуэт

Ас
Астролог

Менуэт это вообще-то о музыке

С. Вера

Сделать менуэт с майонезом? Да ещё только для красивой? Ха!

Ас
Астролог

Вроде кто то его за салат принял Ха

Галина Лузина

С этим нужно считаться и не раздражаться!

Ир
Ирина

Раздражают, но от них не деться никуда

Светлана

По таким мелочам не раздражаюсь...)

Ле
Лера

Ага. И подземном переходе тоже.

Ас
Астролог

Они вообще безумные ???? Как они вообще выживают??

Чудочудное Диводивное)))

Нет) В меня никто не врезается)

Татьяна Черненкова

Да ,бывает раздражают!