Са
Санта

Привязанность - это хорошее явление? Это как дружба? Или это что-то деструктивное?

Ответы
Ма
Машынька

О! Классный вопрос! Вот прям на подумать.. Так.. Думаю.. думаю... Блинн.. плохо думаю что-то.. тупая наверно))) Но! По сути все привязанности - это несвобода. С другой стороны - это важная часть игры, где человек проявляется относительно кого-то, получая уникальный опыт чувствования... В общем.. пусть будет!)))))))))))))

Са
Санта

Я тоже за то, чтобы было))) Вообще, мы же не ищем лёгких путей)

Ма
Машынька

Воот! )))))))))))

Ан
Анастасия

....если взаимно, то не деструктивно...но - привязанность - это как недо....- до чего-то недотягивает...- притягивает, но перетянуть не может...

Са
Санта

Понятно

Ольга Бахиркина

Привязанность и дружба разнятся между собой. Что такое дружба,мы все знаем,а привязанность,это типа магнетизма,влечения.

На
Надия

Привязанность, это не очень хорошо..потому как, когда теряешь то к кому привязан- начинается ломка ..

Са
Санта

Ну да.

O X A N A

Привязанность - это хорошо, привязчивость - плохо.

Не
Некто

Это сродни зависимости и да - отчасти разрушает..

Анна Матвеева

Патология, если превышает положенное время.

Ле
Лета

Это какая-то энергетическая ерунда

Ҭɑлùя

Хрень, конечно, но дюже приятная))

Ҭɑлùя

😁 😁 😁 приход?)))))))

Са
Санта

Прилив)

Ҭɑлùя

Тю, Санте)) Шо за выражения?)))

Са
Санта

Ну кровь прилила к щекам, бывает)

Ҭɑлùя

))))та знаю, шо бывает))) Знач, не зря стараюсь)))😉 ✌️

Елена Васюкова

Привязанность это зависимость

Валентина Воронина

Глубоко разрушительная вещь.

Ната

это просто до боли плохо

Татьяна Фоменко

Бывает и по варианту 2(

Света В Конце Тоннеля

Зависимость

Ромео

Приятная зависимость ?

Света В Конце Тоннеля

Неприятная

Ромео

😲 Вот как😲

Ирина

Хрень это...

Са
Санта

Да, наверное

Лина Алина

второе(

Са
Санта

Возможно