Наталья Саглаева

Можно ли промывать нос 2-х месячному ребенку солевым раствором приготовленым дома? Как его приготовить?

Ал
Алена

Цветком алоя закапай из шприца без иголки конечно!

Марина Левина

Промыть - нет!! !
Только закапать.
Растворить поваренную соль в кипяченой воде и охладить. 1 % раствор.

Надежда Соколова

Лучше грудным молоком промывать. Взять пипетку целую грудного молока, залить в ноздрю и маленькой клизмочкой отсосать, только очень осторожно. Ну еще можно минералкой без газов так делать