С С

Как очистить нос от слизи 2-х месячному ребенку?

Екатерина Коршина

если просто вынуть можно маленькой клизмой а лечить лучше молоком матери. для ребенка лучшее лекарство

Анастасия Голубева

Купите Аспиратор назальный Отривин Бэби

Александр Джамалов

мне кажется, лучше всего народное средство; закапайте в нос слабенький р-р сока КАЛАНХОЭ .Ребенок начнет чихать и все вычистится!

Николай Шумейко

сок коланхоэ развести 1:1 кипеченой водой и по капельке прям закапать.

Сергей Донченко

я купила асспиратор, но он плохо помогает! в основном жгутиками из ватки.