Антон Сычев

как помочь 2-х месячному малышу чтоб он отхоркнул слизь которая собралась у него в горлошке?

Сергей Смирнов

когда кашляет - положите грудью себе на колени, чтобы голова была чуть ниже попы и между лопаток постукивайте - так будет легче откашлять

эммм.. . не прибейте только ) можете попросить кого-то стоя на четвереньках чтобы вам постучали - поймете что так тянет откашляться

Юлия Шишотова

перкуссионный массаж., иногда только ингаляции помогут

Сергей Колесников

наш педиатр советовала вести палец в рот ребенка и слегка надавить на корень языка, чтоб он от кашлял эту мокроту. Виктория.