Алексей Куликов

как правильно промывать нос солевым расствором при гайморите?? как можно подробнее пожалуйсто

как можно подробнее пожалуйсто

Михаил Лебедев

Мой друг, вернувшись с флота, принес домой и всем своим друзьям привычку промывать нос солевым раствором. В маленький ( заварной для чая) чайник емкостью 0,5л наливает теплой вода и насыпает пол чайной ложки соли, перемешав заливает вначале в одну ноздрю (наклонив голову набок, чтобы выливалась вода из нижнерасположенной ноздри, а потом повторив процедуру с другой ноздрей. И так каждое утро. С носом никаких проблем, а с гайморитом тем более. Желаю вам здоровья.

Марина Пучкова

слегка наклонив голову вперёд, после впрыска ещё больше.

Данчик Макарова

Купите Долфин, на сайте у них есть подробная инструкция и даже видео, как делать правильно, делайте строго по инструкции, потому что с гайморитом не шутят

Анастасия Белоусова

Елена Назарова права. покупаете Долфин, там такая удобная бутылочка для промывания.