Катерина Мосягина

как добиться таких волос?

что нужно делать с волосами чтобы густота такая была, и ОБЪЕМ У КОРНЕЙ!!
они как бы приподнятые что ли..
как добиться таких волос? (объем, густота, пышность и объем у корней, отсутствие пробора..)

мои волосы достаточно густые, но не такие же, особенно почти нет объема в корнях

может маски какие есть, укладки или другие способы?
парикмахеры и знающие, спасайте!!)
очень такие волосы хочется)

Andrey Andrey

обычные волосы у всех такие

Кармен Кинтеро

лак для волос Вам в помощь. Это укладка)
Сушка феном + закрепление лаком.

Руслан Назаров

Маска для объема волос

Эту маску хорошо использовать тем, у кого тонкие волосы, быстро теряющие объем. Маска укрепляет корни, делая волосы гуще и объемнее. Объем после такой маски держится долго!

1 стакан крупной соли;
1 стакан меда (лучше гречишного или липового) ;
1 стакан коньяка.

Смешать тщательно, перелить в банку, закрыть крышкой и поставить в темное место на 2 недели. Смесь наносят на волосы, укутывают пленкой и теплым полотенцем на 1 час. Потом можно просто промыть водой, не используя шампунь. Маску вообще-то даже рекомендуется использовать вместо шампуня. Волосы после 2 недель мытья таким шампунем-маской просто не узнать!

Ан
Антон

Я рекомендую компанию Тианде, 100% результат!