Бакыт Асанов

Странно.Почему то сайты мне предлагают знакомство с женщинами, ладно бы в том городе где я есть, а то за тридевять земель😂Для чего?

Ответы
In
Ingritis

Отжим денег у населения! Есть сайты, где пытаешься выйти на офлайн встречу, но этого НИКОГДА не происходит! Тупо тратишь деньги на общение. Да в лучшем случае покажут фото в стиле НЮ И будь доволен!

Бакыт Асанов

😁Да вполне допускаю

Да
Дарья

Для интересу. Мне тоже предлагают далеких. Это хорошо же! Это не страшно! Гораздо хуже, когда из своего города. Когда из своего, то вообще непонятно, что делать... встречаться сразу что ли???

Да
Дарья

Ну да. Просто большой вопрос - надо ли тратить свою жизнь на поиски мужика на старости лет? Может, лучше хоть какую-то пользу напослндок детям принести? Чтоб не совсем бессмысленно жить?

Бакыт Асанов

Опять таки все индивидуально

Да
Дарья

🤷‍♀️

Бакыт Асанов

🌹

Да
Дарья

🍎

Александр К.

Вон Иван-царевич за Еленой Прекрасной за тридевять земель ездил.. И истоптал трое железных сапог, и изгрыз три железных хлеба! Сайт предположил, что на такой подвиг все способны...😂😂

Бакыт Асанов

😁👍

Соня

Щоб більше думали а не слідкували за поривами пристрасті... Щоб рішення бути з нею було виважене, а не просто тому що старатися не треба

Бакыт Асанов

половину понял но понял что хорошего желаете)))

Соня

Нічого не бажала...простіше сказала, щоб думали розумом а не іншим місцем

Бакыт Асанов

Я разумен

Расена

для Вашей же безопасности....жена то не побежит следить за Вами,за тридевять земель....😆

Бакыт Асанов

А что если жены нет вовсе?)))

Расена

не удивительно, здесь ни у кого нет жены)))

Бакыт Асанов

А если это правда?

Расена

я за это не в ответе))))

Бакыт Асанов

О как..я призывал Вас к этому?)))

Расена

еще чего не хватало)))

Бакыт Асанов

Так что за переживания оставить меня без ответа именно Вами?🤣

Николай Климов

невеста от слов невесть откуда . так что все верно это чтоб кровосмешения не было .🤓😂

Бакыт Асанов

😂👍

Капитанская Дочка

а вдруг вы "добанутый на всю голову" и сорветесь от одиночества в какие нибудь турлы))

Бакыт Асанов

про долбанутый есть их у меня)))

Капитанская Дочка

сорветесь?!! правда??

Бакыт Асанов

Так я вечно в пути)))

Капитанская Дочка

почему

Бакыт Асанов

Так складывается

Наталья Мельник

Вы же по командировкам ездите.Надо,чтоб в каждой местности было где остановиться.😊

Бакыт Асанов

😂

Александр

Для сайтов главное не знакомство, для них главное что бы им денег отслюнявили

Бакыт Асанов

ну да

Св
Светлана

Они ищут лоха, думают, что ты им деньги переведешь на электронный кошелек.

Бакыт Асанов

Нууу проходили такое😁

Аксинья

Видимо у Вас такие завышенные планки для претенденток, что трудно найти))

Бакыт Асанов

с чего бы планки мне строить?😂

Аксинья

Я имела в виду требования. Я не была никогда на таких сайтах. Мне неизвестно как там находят претенденток.

Бакыт Асанов

мне тоже

Виктор Билькин

Это всё железнодорожники придумали, чтобы за проезд платили! 🤣😇😂

Бакыт Асанов

😂

Fоtinija

Возможно сайты понимают, что ваша вторая половинка потерялась там)

Бакыт Асанов

Конечно..что ж я не человек чтоль?)))

Fоtinija

Замечательно, осталось влюбить в себя так, чтобы и понравившаяся женщина вспомнила, возможно, забытые чувства и как это... быть любимой...)

Бакыт Асанов

А есть такие?)))

Fоtinija

Конечно есть..

Бакыт Асанов

Вы для примера?)))

Романтичная Особа

В настройках надо было указать только свой город)) привет!

Романтичная Особа

Ну, вы удержитесь))

Бакыт Асанов

Ну я то да...А другим бы такое а?Сколько бы негатива услышали)))

Романтичная Особа

Я спокойно отношусь к негативу)) ведь он у них на языках и остаётся)

Бакыт Асанов

круто сказали👍

Романтичная Особа

Как то так, спасибо)

Наталья

Вроде в анкете же можно указать какой регион у вас.

Бакыт Асанов

ааа

Та
Татьяна

А мне с лицом дама выслала.

Наталья

Смелая какая)

Та
Татьяна

Я так поняла, что она "профессионалка" и ей было все равно, что о ней подумают.

Наталья

Это да. Теперь всё так просто.

Алекс Венцель

Но ведь это ни к чему вас не обязывает...))))))))))))))

Бакыт Асанов

Неа)))

Алекс Венцель

Так в чём тогда проблема?))))))))

Бакыт Асанов

Навязчиво так и упорно)))

Алекс Венцель

В гости что ли просится?))))))

Бакыт Асанов

Да нет реклама

Старый Волчара

так программисты нынче жопорукие развелись)))

Бакыт Асанов

Наверное)))

Сергей Павлович

Чем больше мы общаемся , тем больше они имеют.

Бакыт Асанов

нэ хочу я

Сергей Павлович

Не общайтесь .

Бакыт Асанов

Прошу прощения перепутал

Кот Кот

Это чтоб ты денюшку пересылал девочкам ботам

Бакыт Асанов

Ааа вона как

Кот Кот

Канешно. Если она рядом то захочешь встретится в реале. А если она далеко то ток денюжку присылать будешь

Бакыт Асанов

понятно

Вадим

Это- злобный заговор против твоего кошелька!

Бакыт Асанов

от блин а))