Счастье

Если вы хотите узнать правду, то состояние лёгкого алкогольного опьянения вашего «клиента» облегчит процесс познания истины? Так ли это ?

Ответы
Ол
Олег

Счастье оно есть! Его не может не быть!...но то, что сболтнет пьяный вовсе не будет означать, что это истина в последней инстанции

Счастье

А как тогда

Ол
Олег

Ну чаще конечно разбалтывается информация)

Счастье

Может быть

Чеширский Кот

Или если хочешь узнать как к тебе относиться девушка с которой ты встречаешься надо ее слегка напоить и чуть разозлить

Счастье

И что будет?

Чеширский Кот

Она проявиться и ты узнаешь правду что ты для нее кто и что она думает о тебе !

Счастье

Ну это мне не грозит

Чеширский Кот

Вам неее

Счастье

😊

Светлана Щёголева

говорят если хочешь узнать что о тебе думает конкретный человек напои его. Лди в таком состоянии неумеют лгать

Счастье

Хм , тогда меня лучше не поить

Светлана Щёголева

ага испугались🙂

Счастье

Я ? Нее ..не боюсь, не люблю льстит

Светлана Щёголева

говорят если хочешь узнать что о тебе думает конкретный человек напои его. Лди в таком состоянии неумеют лгать

Сан Саныч

Тут какой человек попадётся, сужу по себе - чем больше я выпиваю- тем меньше правды от меня можно добиться

Лев Мулявин

Конечно .Маленький флирт ,хорошая улыбка ,чуть ,чуть чего-то такого и все .

Водкин, Но Не Петров.

А если загонять иголки под ногти, то этот процесс ещё ускориться...

Счастье

А если битой по голове и ногти выдернуть то вообще сразу сдастся

Счастье

😉

Kidis Wooo

Ну не лёгкого опьянения а сильное опянение нужно чтоб все узнать

Счастье

Лёгкое тебя не берет?

Kidis Wooo

Меня ничто не берет😋😋😋

Счастье

Да ладно

Kidis Wooo

Ну то есть я и сильно пьяный не раскалываюсь

Счастье

Понятно

Vampir .

Электроды на пальцы и утюжок на грудь, без проигрышный вариант

Счастье

😂👍

Vampir .

😎

Одинокая Сволочь

главное не перестараться во время процесса познавания...

Счастье

👍

Oleg Tigrik

Не думаю что так. Может в таком состоянии просто врать.

Счастье

Нее

Oleg Tigrik

Но не всегда так.

Счастье

Ну да

***Kym***

С увеличением дозы , поток информации увеличивается

Счастье

😊

Мах

Вопрос в другом, а сможешь ли ты осознать истину?)

Счастье

Правде нужно смотреть в глаза какая бы она не была

Мах

Не всегда имеющий уши услышит, а имеющий глаза вдруг увидит )

Ника°

Неееет))) я тогда говорю обо всём, кроме себя....

Счастье

Мм

❀L
❀ Leksa ❀

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке)

Про100_Красавчик

Едничные случаи когда пьянчук молчит))

Счастье

Не единые

Наталья Викторовна

Нет, состояние должно быть средне-тяжёлым...

Счастье

😊

Фрол

зачем есть же есть сыворотка правды

Счастье

У тебя есть?

Фрол

я ни кого раскалывать не собираюсь а если придется я найду способ и без этого

Счастье

😊

Фрол

я найду поверьте мне найду как найти правду

Счастье

Правду лучше не искать

Владимир Коваль

Ага, выпила водку - береги пилотку

Счастье

😊😊

Счастье

Спасибо

Владимир Коваль

На здоровье

Счастье

Благодарю

Кевин Живёт В России

тут нужно лично-приходи на тест

Алексей

Не всегда! Иногда затрудняет!