Михаил Ухин

что важнее: употребление мясо (как источник необходимых аминокислот) или жизнь животных которых ради мяса и выращивают?

Ответы
Рассвет Жизни

каждый сам ответит на этот вопрос для себя...а если за полное исключение мяса из рациона людей, то вот что: есть, к сожалению, на Земле люде жизнь которых зависит от мяса...без него они умрут...нельзя навязывать своё миропонимание другим...у всех свои причины на всё

Тамара Юминина

Для природы человек такое же животное,как и другие(только высокоорганизованные).И если другие животные(хищники) едят животных,ради утоления голода,почему человеку нельзя?

Наталья Значкова

на этот вопрос нельзя ответить однозначно, конечно жизнь сама по себе, очень важна, но с другой стороны некоторым людям мясо необходимо для поддержания здоровья

Макагонова Элина

Дело вкуса.......Для мясоедов важно кушать мясо........Для доброхотов важна жизнь кого бы то ни было........И то, и другое не есть - плохо. Выбор за вами........

Аня Рысь

мир создан так что животные едят друг друга, вы же не говорите волку, что жизнь зайца очень важна и он должен питаться травой.

Светлана Лабусова

сложный вопрос..но мне кажется что в других продуктах растительного происхождения можно найти такие полезные аминокислоты

_="' Вр€Динк@ '"=_

в природе все гармонично! Человек, это хищник, так же как лев или волк, мясо для него необходимо.

Татьяна Мигунова

каждый для чего то предназначен: одни есть,чтобы жить,другие-чтобы кормить...такова жизнь

Лана У.....а

и то и другое ведь животные изначально предназначены для съедения

Дмитриева Белла

Я лично хищник. И мясо ем. Ради удовольствия охоту это я не понимаю.

Татьяна Белова

Полноценной замене мяса, как источника аминокислот пока не нашли

Сибирский Инквизитор

Rонечно мясо. Есть его нормально, а веганские телеги все ф топку!

Оксана Бритвина

важно и то, и другое, но такова цепь питания, естественный отбор

Ал
Александра

важнее быть здоровым,а каким способом это выбирает каждый сам

Санейля Санейля

употребление мясо (как источник необходимых аминокислот)

Наташка Туровская

сложный вопрос, часть аминокислот можно заменить чем-то

Ирина Бородина

у каждого свои взгляды на данную проблему. Я люблю мясо.

Ма
Марийка

Пилять... Грин Пис чтоль? Тя ещё не доставало!!!...........ё.....

Михаил Ухин

Вас кто нибудь обвинял в диалектическом примитивизме?

Ма
Марийка

Нет... Вы первый!)))

Сладострастный Пузанчик)))))

попробуйте всех хищников обратить в вегетарианство))))

Ирина Назарова

Я мясо почти не ем. И мне все равно как его есть или нет