Борис Торгашев

здравия желаю всем! Я не давно прочитал 182 закон о внесении изменений в основной закон о гражданстве и узнал что оказывается мы все не являемся гражданами РФ!!! мы мигранты!!! А Вы знаете об этом?

Ответы
Станислав Москва

Да уже давно известно - колония.

Елена А.

Да Вы что? Это как...

Борис Торгашев

не верите? можете сами узнать)))

Елена А.

😉

Лена

как это?😱

Лена

вот уже как-то веселее

Борис Торгашев

анекдот хотите?

Лена

анекдоты не люблю может из жизни что нибудь

Борис Торгашев

всё равно расскажу))) это из жизни)) )разговаривают две коровы)) одна говорит- знаешь! я вот случайно узнала что нас потом зарежут и съедят( вторая говорит- вечно тебе всякие заговоры мерещатся.не говори больше никому а то над тобой всё стадо смеяться будет

Лена

😀