Викусик Вик

Вы мечтаете о путешествии? но проблема отсутствия денег мешает осуществить эту мечту? Не знаете, как заработать?

Л2
Лана 2029

МЕЧТАЕМ! И что вы предлагаете?

Александр Савинов

Уж не хотите ли Вы свозить меня за Ваш счет?))))

Ruslan Pashaev

Не знаем

Алексей Малинин

Здравствуй Дедушка Мороз?)) ) Я себя хорошо вела в этом году, свози меня в жаркие страны)))

Александр

Да! И что!

Дима Кудравец

Эй гражданина! Не долби мозги людям. Кто хочет, тот работает. А кто работает, тогда и мечтать можно и исполнять свою мечту. Если сидит в тупых ответах значит бабки есть.

Ир
Ирина

снизить планку запросов. вот и весь рецепт

Ал
Альбина

Я мечтаю о путешествии. И проблема отсутствия денег мешает мне осуществить эту мечту. Я мечтаю полететь на МКС дней на 10. Я не знаю как заработать 20 миллионов долларов.

Кирилл Григорьев

Нет.
Знаю.