Мирный Несусвет

Если прекрасная незнакомка в вечернем платье, на моих глазах, засосала "штырь" белой с горла винтом и без закуски, значит ли это, что она на диете?😛

–3
Ответы
Ку
Кубаночка

Вечернее платье даже на прекрасной фигуре и с красивым лицом еще ни о чем не говорит т.е. она может быть кем угодно...😉 Мужики же вы какие? Вы смотрите исключительно на внешность, а вы попробуйте в душу глянуть! Может и внешностью проигрывает...🤔Может и фигура не такая уж ОХ...🤔 А вот ,штырь,, белой да из горла ей совсем не по нраву окажется!!!😉

Ку
Кузьмич

Фигассе вопросик) Я один раз был свидетелем такого поглощения, правда там был незнакомец. Дядька стоял в очереди впереди меня, а у меня из покупок была только бутылка минералка. В принципе, вышел практически за ним, а он на порожках уже допивал 0,5.

Aleksey Lushin

Сижу в пивном ресторане, неподалёку компания девушек (не девочек, лет по 25). К одной друг подошёл с поллитрой, подружки смылись Он в пивные кружки разливает всю. Интересно стало, Наблюдаю исподтишка. Засосали по 250 без закуски.

Андрей Григорьев

Ну если без закуси, то на диете, да. А с шеи винтом у нас каждая вторая может, не считая каждой первой....

Лиз

С шеи винтом -Это как? 😃

Андрей Григорьев

Да с горла и без закуси. Не советую

Лиз

Водку вообще не употребляю, просто стало любопытно, как это бывает...

Мирный Несусвет

Бывает заебись, а бывает пиздец полный всяко бывает)

Годана

Это значит, что этА прекрасная незнакомка является прекрасным незнакомцем!

Надежда Борисова

Уникальные вещи она проделывает.видимо диетическая водка была😁

Людмила Ульяновская

Рекорд ГИНЕСА что ли хотела побить(если он есть вообще)

Ук
Уклава.

это значит, что она вас любит и ни на кого не променяет.

Aлексей Бизунов

Это значит - шествие к алкоголизму, и ничего более.

Лю
Люся

А первое впечатление...прекрасная и незнакомка)

Genadij Kozlovskij

Я половину слов из вашего вопроса не понял.

Га
Галина

я все перевела...кроме винтом...но это , наверное, можно заменить словом---полностью, за раз...ну и штырь---видать, бутылка.....🤭🤣

Юлия

и не сумлевайся..она жи не закусывала👍🤣

Я С Марса

вдруг это трасвестит? будь внимательней)

Коля

А это было до шести вечера или после?🤣

Мирный Несусвет

это было настолько "после", что ближе уже, наверное, можно сказать и "до"🤣

Коля

Ну однозначно дама на диете!🤣

Мирный Несусвет

ну может быть😁

Элла

Ещё бы знать, что такое штырь винтом...

Га
Галина

наверное бутылка и сразу всю, за раз...

Элла

Интересный опыт...

Александр Грызлов

Это значить пусть продолжает без нас

Борис Толстошеин

кончай в нее спокойно.....не залетит....

Олеся

Белая калорийная,точно не на диете😂

He
Helen

Значит понравилось прекрасность её

Мирный Несусвет

конечно понравилась я сам был в говно)

Светлана Агламазова

Потсанчег,мы вообще на флюроггамме