Вячеслав Гордеев

Останусь меж молчанием и речью -
сквозь восковой наплыв, струятся свечи,
слоистую покачивая тьму
вдоль голых стен...

Ни сердцу, ни уму
здесь не найти порыва для желаний -
воспоминанья поздних расставаний,
предчувствие тоски и холодов,
и тишина - ни музыки, ни слов...

Ответы
Евгения Ярцева

то бьется радостно, то просто так болит, и в голове сплошной туман и кавардак, такое уж не вынести никак... Забыть обиды, просто дальше жить, немым, скупым, слепым любить... в ответ не получая ничего - все что дано - чужое, не свое... все что-то делать и пытаться жить - любить, терять, жалеть, страдать и вновь любить... такое вечное ничто, но все равно родное и свое...

Натали

Зловеще... Наверное так чувствуется безнадежность...Холод, тишина, пустота.

Илья Сведюк

Вообще то совсем не плохо,но как то безнадёжно печально.

Бу
Бутяева

для стихов есть специальные сайты

Вячеслав Гордеев

а этот сайт - инетная сводня? Сайт для ононистов и любителей вирта? Сайт для пустобрёхов и недорослей?

Бу
Бутяева

ого.накипело то сколько

Вячеслав Гордеев

Нет.... Мне, нам с супругой, здесь забавно. Мы как в зоопарке здесь гуляем, на инетные особи смотрим и смеёмся

Бу
Бутяева

я тож. время убиваю

Вячеслав Гордеев

Супруга спит....делать нечего....

Бу
Бутяева

ясно все

Евгения Ярцева

и сердце забывая стука ритм,

Галина Сергеева

Мне нужно назвать автора?

Вячеслав Гордеев

Я не знаю имя. Случайно нашёл

Галина Сергеева

Татьяна Кайсарова

Источник: https://www.chitalnya.ru/users/kaisart/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

Александра Селютина

Кто автор?

Вячеслав Гордеев

Не знаю.

Александра Селютина

Хотелось бы знать.

Вячеслав Гордеев

Мне тоже

Александра Селютина

Хорошо узнаю.

Александра Селютина

ОК.