Лисий Хвостик

После оргазма вновь приходит понимание того, что ты всего лишь животное жаждущие удовольствий, удовлетворения своей похоти, а все твои успехи, достижения, высокие идеи и материи, всего лишь игра мозга в ожидании следующего оргазма... 🤦‍♂️

Ответы
Ольга Ивашиненко

Основной конфликт существует между рациональной природой человека и его животной сущностью. Это конфликт между «Эго» и сексуальностью, в котором «Эго» означает сознание «Я», знание и силу, а сексуальность – бессознательные силы, действующие в теле. Эти бессознательные силы необходимо принимать, их надо считать равными тем, что мы понимаем под «высшими» функциями ума. Знание, сила и богатство бессмысленны, если они отбирают хорошее самочувствие и благополучие общества. Но они не могут делать и то и другое, если они игнорируют утверждения телесной экспрессии и завершенности

Лисий Хвостик

Живое существо едино, в единстве есть радость жизни, а если удаётся достичь единства с другим живым существом это счастье!

Упс

😁 Мммм, нет конечно.
Представь картинку. Где-то существует человек. Его кормят-поят и регулярно трахают. 😁
С ним не разговаривают, не общаются, просто приходят доводят до оргазма и уходят. 😁
Через сколько дней ему осточертеет происходящее?))

Владимир Тертус

У кого что болит, о том и разговор. Кюри страдали идеями, и родили рентген человечеству. У другого матка заменяет голову, так он к человечеству все норовит жопой вперед подходить, типа радуйтесь подарунчику.

Лисий Хвостик

Каждому своё! 😉

Владимир Тертус

У каждого свой хвост

~L
~Eva Lansca~

Не спорю -- оргазм есть самый сильный наркотик , принимаемый совместно. Но как всякий наркотик , он требует осторожности и графика в приёме . Иначе ...жизнь пойдет под откос.

Лисий Хвостик

Исключительно по желанию!

~L
~Eva Lansca~

Под откос - по желанию?

Лисий Хвостик

Иначе нет оргазма...

Се
Сергеич-Орхидеич

Давайте за вас порадуюсь. За ваши оргазмы настроение наслаждение и много разных. Частых. И что климакс к вам не торопился. А лучше не пришëл🤩🙌

Лисий Хвостик

Мне он не грозит... 🤭

Се
Сергеич-Орхидеич

Славно лисий хвостик. 🙏🤞

Victor. By

всю жизнь твердил: человек живет только для секса...что бы не делал, в конечном результате всё сводится к сексу

Лисий Хвостик

Здоровый организм его требует и жаждет!

Юрий Ласковец

блядь ты😜

Язва Сибирская

А мне почему-то после оргазма всегда хочется только есть но если есть лень готовить то можно и поспать

Лисий Хвостик

Наоборот, если вырабатываются гормоны - у тебя появляется мотив, если нет - ты уже другой человек, тебе просто это не надо, не мозг управляет гормонами, а гормоны управляют мозгом! Ты не можешь управлять своим влечением, это твоё тело управляет им, хотя натуралу это не понять...

Язва Сибирская

Нет друг мой мозг никогда не управлял гормонами потому что как правило мозг - это гибель для эмоций и чувств! Ты услышал голос девушки и увидел её горящие глаза у тебя забилось сердце от того что один из гормонов поступил в кровь при виде этой девушки и точно так же наступает и эрекция! Просто так без мотива гормон в кровь не поступит нужен очень сильный побудительный мотив и голова тут совершенно ни при чём В смысле ум и интеллект

Лисий Хвостик

А я тебе про что? Только мозг это не ум и интеллект, это центр управления организмом...

Язва Сибирская

Ну вот вроде бы и договорились😉😄

Лисий Хвостик

Ок! 😉😄

Владимир Коваленко

Нам не суждено менять ритм жизни, довольствуемся данностью жизни, являясь частичкой природы.

Галина Коровина

Что поделаешь, человек тоже животное разумное, но в некоторые моменты разум покидает. )))

Лисий Хвостик

Совсем не разумное...

Галина Коровина

В некоторых случаях , да.

Женя Пивнёв

И чё, живи наслаждайся жизнью и не заморачивайся ерундой. Миром правят эмоции, а не ум.

Лисий Хвостик

Да!

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

У вас явные проблемы с застоем сексуальной энергии. Вы давно оргазм испытывали?

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ок. Тогда что за жизнь без ощущений?
И именно они никогда нас не обманывают!

Лисий Хвостик

На смену одним приходят другие, жизнь невозможна без ощущений...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Задумайтесь

Лисий Хвостик

О чём? Вообще не парюсь и не собираюсь...

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А зря

Al
Alen-No-Delon

Не оргазмом единым сыт человек, но и без него не комильфо! Природу не обманешь!

Кэйлаш

У животных нет разума. А если человек живëт интинктами, то и разума у него нет

Кэйлаш

Разума у животных нет

Лисий Хвостик

Фиолетово...

Кэйлаш

Не сомневалась

Кэйлаш

🙂

Ан
Андрей

Ну так инстинкты никто не отменял. Мы тоже животные, приматы, Хомо сапиенс.

Лисий Хвостик

Ок!

Вячеслав Чистяков

Такова жизнь, она разчитана на половой акт, который подразумевает оргазм

вб
владислав будко

Мы не будды - от оргазма до оргазма, от мысли до мысли, иначе сгорим

вб
владислав будко

Мысль - тоже оргазм.

Лисий Хвостик

Бредишь? 🤔

вб
владислав будко

Попробуй думать не рудиментом и поймёшь кто из нас бредит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

После оргазма наконец включите верхний мозг и топайте на работу

Лисий Хвостик

Понежиться чуток, а потом с прекрасным настроением дальше жить! 😄

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Можно жить с любым настррением

Лисий Хвостик

Можно, но надо стремиться к лучшему! 😊

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Надо ли Вот в чем вопрос еще Гамлет поплатился за это

Лисий Хвостик

Всё пройдёт, проёдёт и это... 🤷‍♂️

Ан
Анатолий

Апатия- отношению к половому сношению после полового сношения.

Лисий Хвостик

У Вас? 🤔

Ал
Алевтина

Вообще вся жизнь проходит в ублажании животных потребностей.

Лисий Хвостик

Бесспорно...

Ал
Алевтина

Хорошо

Марина

А чего ждать то? Можно самому себе доставить в любой момент.)

Лисий Хвостик

Нет, меня это не устраивает...