Ко
Коля

Почему женская половина любит фотографироваться в туалете? Да еще и с телефоном в руках в большинстве случаях.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Почему это интересует парней??! !
Поясняю. Девчонка собиралась в клуб, наряжалась, красилась, настроение вздрюченное
и хочется запечатлеть себя красивой... а где снятся? Да туалет - идеальное место: свет
равномерно отражённый от стен и зеркала, глядя в которое можно принять выигрышные позу и выражение лица. И всё! Неужели об этом так трудно догадаться?... Ох!

Елена Тарасова

хочешь поговорить об этом?

Irina Gavrilova

Возможно потому что в туалете они могут одновременно и фотографироваться, и смотреть на себя в зеркало)) )

Валентина Овчинникова

Да потому что та женская часть о которой вы говорите, чаще чем где-либо еще и бывает в туалете (до, после или во время оглушительных вечеринок) , ну и как же без телефона: бывшему насолить, будущего завести, маме позвонить :DDDD

Андрей Лихачёв "женат"

времени мало. вот между делом и фоткаются

Та
Татьяна

потому, что мужская половина любит их разглядывать ...

Влад Ланевский

Любовнику позвонит, что бы вы не слышали и за одно сфоткается.

Вячеслав

там же нет начальника, вот и ...