Оба Два

Ашерик первый раз побывал в цирке, пришел домой и с восхищением рассказывает маме:— Мама, там все так здорово было! И акробаты, и фокусник, и дрессировщик с тиграми, и клоуны смешные. А во втором отделении гонщик на мотоцикле по стенкам ехал! Я, когда вырасту, тоже научусь ездить на мотоцикле и буду показывать такой аттракцион!Мудрая мама отвечает:— Сынок, еврей на мотоцикле — это уже аттракцион, зачем еще по стенкам ездить?

Ответы
Элдар Фатахов

Жена пришла домой с новым колечком.Муж: - Где взяла? Жена: - Выиграла. Через неделю пришла жена в норковой шубе:опять выиграла.Так же появились и новая машина и квартира.Летом принесла две путевки на курорт,повезла мужа на море.Приехали,жена сразу в море и сидит очень долго в воде. Муж: - Выходи,лотерейку застудишь!

Мурод Кузибаев

Генетики установили: Евреи самый умный народ на земле. Не надо их трогать. В 1967 3 млн Израилтян поставили на колени 150 млн арабов.

Арби Дадаров

Мама права и вообще если он из россии у него будет свой атракцион

Оба Два

"ASSE RGER!"

Тамаз Киртава

да им и на мотоцикле ездить нельзя

Надежда Громыхалова

евреи -умные, голову берегут.

Стефи

отвечать...есть смысл.....?

Стефи

и о мальчишках?

Оба Два

+1

Стефи

0...0

Оба Два

oOOyy?

Стефи

...................................................................