Карина

Что делать если у таксы, ушной клещ? Нужно ли промывать ей уши? И как их правильно чистить?...Ответьте пожалуйста)

Ответы
Elena Kimyaeva

Если у таксы ушной клещ нужно идти с ней к ветеринару

Юрий

Лучше конечно к ветеринару.... Клещ такая зараза

Татьяна Третьякова

Не мыла, не таксировала, не привлекалась.....

Карина

Не в том дело, мой пес это моя первая и любимая собака, я за ним ухаживаю, но после поездки на море, где он случайно упал в воду, у него появился ушной клещ, вот мы его и лечим...

Te
Terminator-Term

от клеща однозначно нужно избавиться

Te
Terminator-Term

пойдешь ветеринару , он все равно удалит пинцетом и не более того

Ма
Марья

да ты не понимаешь, это не обычный клещ, это заболевание такое, там тысячи микроскопических клещей, невидимых глазу

Te
Terminator-Term

тогда усыпить пса 🙂

Ма
Марья

ну ты уж совсем...

Te
Terminator-Term

самое то 🙂

Георгий Кузьменко

обратись к ветеринару обязательно