Ли
Лия

Почему говорят «лысый,как бильярдный шар»?😁

Ответы
Александр Туганов

Поверхность биллиардного шара на столько отполирована, что доже мелкий волосок на сукне стола для него чувствителен и может влиять на траекторию его движения...

Ли
Лия

члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар😁🤷‍♀️

Виктор

Мало ли кто чего говорит. Среди русскоязычных больше половины не умеют пользоваться своим языком правильно.

Nick Moslem

Потому что так и есть!
Кстати,по ТВ сказали,что где-то обнаружили дерево,ствол коего был покрыт шерстью!

Ли
Лия

члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар.🤷‍♀️😁

Nick Moslem

Но говорят так и не зная этого обычая!

Олег Гриценко

и дествительно почему..?все бильярдные шары которые я видил покрыты волосами и шерстью...

Ли
Лия

😂😂😂

Владимир Дружин

...ну если сказать ,как женская попка, то не все воспримут адекватно...)

Ли
Лия

😁😁😁члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар.

Владимир Дружин

По этому поводу анекдот: Сидят два англичанина. Потягивают у камина виски. Первый: скоро новый год. Хорошо.. Второй : А секс лучше. Первый: зато новый год чаще. Мы не англичане.)

Clan

А Вам доводилось играть волосатыми или небритыми шарами в бильярд?))

Ли
Лия

А вот и не по этому,а члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар 😁😂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хорошо, я теперь буду говорить "бородатый, как бильярдный шар".

Киберпсихоз

Не все знают, но бильярдный шар "лысый", как и шар для боулинга

Ли
Лия

И для пинг-понга.Но говорят именно про бильярдный 😁

Киберпсихоз

Выпендриваются

Ли
Лия

члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар.🤷‍♀️😁

Киберпсихоз

Начало интригует

Ли
Лия

Начало общества?😁

Киберпсихоз

Начало предложения)

Валерий Гассий

Оач ень трудный вопрос, нужно посоветоваться с товарищами...

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну все правильно! Где Вы видели бильярдный шар с волосами.

Алексей Генералов

Интересно было бы посмотреть на обросший бильярдный шар.

Ли
Лия

Но ведь есть и другие лысый шары😁

Павел

Не. ну я лично волосатых бильярдных шаров не видел так-то

Ли
Лия

😁😁😁члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар,вот.🤷‍♀️

Павел

Ох уж эти британцы)))

Ли
Лия

Серы 😁

Михаил Мизеров

по форме. В наше время говорили "Стрижка под Котовского"

Митрандир

Здравствуйте дядя. Наверное потому что шар гладкий

Ли
Лия

Тетя,в других играх тоже есть гладкие шары😁

Митрандир

Теть Лия, не обижайтесь тогда не наю

Ли
Лия

Я не обижаюсь.😂Члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар.

Митрандир

Спасибо. Вопрос правда интересный и смешной

Ли
Лия

😁🤝🙏

Сергей Хвостенков

Потому что у бильярдного шара не растут волосы😉

Ли
Лия

У других тоже😁

Вячеслав Скульский

чтобы все думали, что он знает что такое бильярд

Ма
Манатыч

Ты видела шерстяные мохнатые бильярдные шары????

Леонид Шубин

Ни разу не видел лохматых бильярдных шаров...

Леонид Шубин

Вооот!🌹

Ли
Лия

Все от них,от Серов 😂😂😂😁💃🎷🌲

Леонид Шубин

Ага. Поэтому, когда мне говорят, что я не джентельмен, я соглашаюсь.🙂

Ли
Лия

А когда господин?

Леонид Шубин

Предпочитаю сударь. Я дворянских кровей. От господина тоже воротИт.

Игорь

Потому что бильярдный шар эталон лысости. 😁

Ли
Лия

члены английского общества лысых во время присяги,кладут руку на бильярдный шаг😂

Игорь

😁

Лека Лютер

Потому что бильярдные шары обычно без волос

Ли
Лия

члены английского общества лысых во время присяги кладут руку на бильярдный шар.🤷‍♀️😁