Sub Обнулившийся Zero

По мнению женщин, джентльмен - это мужчина, который при разводе позволяет себя - обобрать?

Ответы
Алекс Я

С женской точки зрения, настоящий мужчина — классический пример взаимоисключающих параграфов. С одной стороны, он должен обладать приличным набором качеств, в том числе и весьма серьёзных, с другой стороны — должен быть лоховат настолько, чтобы не понимать, какой он весь из себя замечательный.

Sub Обнулившийся Zero

Как то так.

Dina Давида

В жизни есть более важные вещи, чем имущество приобретенное в какой то период жини. Если бы вы потеряли все в пожаре, вы бы сильно ругали огонь ? Не кичитесь барахлом - это не по джентельменски. 😉

Валерий Иванчик

должна ж быть плата за поруганную честь и потраченную молодость? так ведь? только похоже на проституцию в немного завуалированном виде

Sub Обнулившийся Zero

А может это мужчине молодость загубили?

Валерий Иванчик

вот и я о том же

Людмила Иванова

А по мнению мужчин, джентльмен - это мужчина, который не берет на себя никаких обязательств по отношению к семье?

Александр Тихонов

Кого обобрать? Её или себя? Ага, понял, себя, это - дурак! Если, конечно, нет детей., и если они остаются с ним.

Мариям Абдуллина

по вашему-обобрать...по нашему-оставить всё ребёнку...хотя...сейчас таких "джентльменов" раз два и обчёлся

Sub Обнулившийся Zero

А про ребёнка- это вы к чему приплели?

Мариям Абдуллина

часто в семьях появляются дети...Вы об этом не знали? и они как правило остаются с мамой...

Sub Обнулившийся Zero

Тогда зачем развод, если дети?

Мариям Абдуллина

бывает

Фима Задунайская

А настоящая леди?..уходит на цыпочках,плотно прикрыв за собой дверь, с сумкой в руках и не оглядываясь?

Sub Обнулившийся Zero

Возможно.

Николай Агальцов

А настоящая леди -это та, которая позволит себе при разводе это сделать...Увы...)

Фима Задунайская

Обобрать?

Фима Задунайская

В корпус и у лоб..но ..

Вера Акимова

Это по мнению не женщин, а хабалок, чаще всего из глубинки (сужу по Москве, больше нет примеров)

Sub Обнулившийся Zero

А мне вот москвичи кажутся более меркантильными.

Вера Акимова

Вы москвичек не знаете, а знаете тех, кого родители из деревень привезли или сами изначально приехали. В этом вся беда восприятия москвичей. Кстати, у меня была знакомая уралочка, которая изначально была Очень скромной, правда по магазинам всегда бегала, а я , дурочка, все пыталась ее в музей или театр затащить... Так она с жильем тАкие фортели вытворила.............

Sub Обнулившийся Zero

Просто в Москву стекаются... как бы помягче... отбросы общества, сконные к афёрам, и коренные москвичи по ним судят обо всех. А мне вот ещё при СССР довелось несколько лет бок о бок жить и учиться в том числе и с москвичами. Отличались далеко не всегда в лучшую сторону.

Вера Акимова

Согласна, грязи везде хватает... Но, почему, все говорят, что о приезжих надо судить по лучшим, а о москвичах все считают по приезжим хамам? Еще раз напоминаю... если родители приехали из глубинки... ребенок НИКОГДА не будет москвичем, потому что его всегда воспитывают в стиле борьбы с коренным населением. А вообще-то я очень хорошо настроена к людям, если они честны

Я Не Рыжая, Я Золотая))

нет..джентельмен-это тот мужчина,который обирает как бывшую жену,так и собственных детей!

Sub Обнулившийся Zero

А при чём тут дети?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а при разводе часто уже есть дети..практически всегда...и делят не между всеми членами семьи а только между супругами..нормально?

Sub Обнулившийся Zero

Не будем углубляться в эту тему- тут каждый случай индивидуален.(я про детей при разводе). А вот при разводе успешных мужчин (спортсменов, актёров и т.д.) их очень часто обдирают, как липку. Возьмите недавний случай с Робином Уильямсом- успешный актёр имел крупные финансовые проблемы- а всё из-за разводов!

Аnna Paide

Если позволяет себя обобрать,то просто размазня.А вот если оставляет всё-джентльмен.

Ол
Ольга

Джентльмен-это мужчина, который присвадьбе должен хотя бы что-нибудь дать, сээээр

Вячеслав Мамкин

Джентльмен, прежде всего человек,не позволяющий с ним обращаться как с балваном.

Sub Обнулившийся Zero

А бАлван- это кто?

Вячеслав Мамкин

Каждый знает.

Sub Обнулившийся Zero

Я не знаю.

Вячеслав Мамкин

Спросите первого попавшего.

Sub Обнулившийся Zero

Спросил. Они, как и я, знают только бОлван, а бАлван- никто не слышал.

Вячеслав Мамкин

Вот уже и разбираетесь.

Наталья

Нет... Это мужчина от которого не уходят женщины... То есть развод не нужен....

Ольга Попова

джентельмен-это мужчина который не доведёт своё семейное дело до развода.

Klassen Lyudmila

нет джентльмен это умный и воспитанный мужчина.а не лох мальтийский

Джентельмен - это тот, с которым даже не вспомнишь, что есть разводы

Галина Терентьева (Фролова)

джентльмен сумеет сделать так что обе стороны будут удовпетворены

Елена Цой (Бусова)

по мнению женщин,джентельмен - это мужчина ,который не разводится

Ирина Галкина

Если дошло до развода, то джентльмен. если и был, то весь сдулся...

Эльза Давлетшина

А почему вы решили что про джентельмена они думают именно так?