"Луч Света" это что? Откуда притащили ГПУшницу Свету Курочкину. и зачем? Это что, полнейшая деградация НТВ ?

Red Berry

Нет, это не деградация НТВ, это типа тамошние "умники" над нами, "тупым быдлом" стебаются. Я бы их всех отправил в трудовые коллективы на перевоспитание. Хоть на тот же "Уралвагонзавод".

Максим Кирюшин

мельком увидела-противно и стыдно за такие передачи....

Алексей Карташов

ха-ха-ха.. . она не ГПУшница, а ПТУшница

Иришка Татарникова

Обычное желание жидов, коих на ТВ 99% показать русских идиотами с необезображенным интеллектом лицом, вот и приперли Свету

Аня

ты нагло врешь, что Света Курочкина гпушница
она из золотой молодежи, пытающейся быть ближе к народу
типа как та же Ксения Собчак, исполняющая задание дяди Вовы
КУРИЦЫНЫ в России это целый бренд
коль ты защищаешь власть, то делай это как нить поправдоподобнее, что ли

Александра Глухова

маразм полнейший
и хотят показать, что зрители быдло

Алексей Бородин

Это деградация страны.

Андрей

Свету Курицыну типа для прикола