Ольга Гришина

Вы составляли свою нумерологическую карту? У меня вышла полная ж...закоренелый эгоизм, слабый характер, полное отсутствие логики, и неспособность к физическому труду. Какого же милого я горбачусь всю жизнь на физическом труде???? Все, пишу заявление об увольнении из кассиров и ухожу с чистой совестью в бомжи, правильно??? 😂 Кстати, Happy New Year вас всех, Спрашивалки и Спрашивалицы, Почемучки и Почемучики! 🍾🍾🍾🍾

Ответы
Olezhka.antonov60@mail.ru

И ВАС также и ВАМ того же и ВАС туда же😁.Я в эти Глупости не верю.🎄🍾🥂🍫🌹🌹🌹

Olezhka.antonov60@mail.ru

Посмотришь.

Ольга Гришина

Ок. Но мы обнулились, это однозначно, 2020.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Вы-наверное,Я-нет.Это продолжение Банкета,под названием ЖИЗНЬ!!!

Ра
Радомир

Ну не знаю как и где вы работаете но выглядите П р е в о с х о д н о !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Гришина

Клавиатуры? Там нет такого

Ра
Радомир

В компе..функция Т9

Ольга Гришина

У меня андроид, ноутбук сдала в ремонт.

Ра
Радомир

Извини...мне не удобно но я не знаю как у него..в настройках=это точно..но где именно...

Николаус

У меня порядковый номер! Потому я бедный,но обеспеченный человек!

Николаус

Евроссы и там на французские луидоры будут менять! Франция из НАТО выскочит! Как аглицкий фунт !

Ольга Гришина

А при чем НАТО и евросы? Франция и Германия - это, в сущности, и есть Евросоюз...

Николаус

Долой капитализм! Тенденцию только Евросоюз и не видит!

Ольга Гришина

Че за бред? Ничего лучшего капитализма пока не придумали.

Николаус

Пока это как долго? Первый блин комом,ждите будет и второй петушком!

Warlock

.. Тебе отдельное спасибо за поздравление.. !!!..

Ольга Гришина

Пжлст. Щас переделаю по-новому карту.

Олег Носков

Ты чудесная и многое у тебя получится

Сергей Сергей Журавов

я уже ушел на добровольную пенсию..

Ольга Гришина

Тебя?)

Сергей Сергей Журавов

его. а Путин будет им управлять.. не все ли равно. откуда будет исходить власть. он уже и название придумал..

Ольга Гришина

В Гаагу!

Сергей Сергей Журавов

Путина охраняют 150 тыс. штыков.. какая Гаага.. и люди за него.. он в Отечественной войне всех победил..

Юрий

с новым годом, землячка

Ольга Гришина

Из Эстонии?

Юрий

нет, из Литвы

Ольга Гришина

Вильнюс...А, да, мы же с вами общались...

Юрий

это даа

Ольга Гришина

И о чем, уже не помню)

Юрий

девичья память))

Nikola Mahkov

-имывас!--

La Testa

фигня