Тори

Каких тематик сайты могут вызвать больший интерес для их просмотра (именно из этих двух, ну или свой вариант напишите): статьи для вебмастера или портфолио (чаще фото контент)?

Ответы
Алексей

Новостные, про экономику, политику, возможности ПО

Эрнст Неизвестный

портфолио, хотя и то и то скукотище полная

Тори

смотря как подать

Эрнст Неизвестный

в природе почти не встречаются шедевры из этих двух областей ((

Тори

почему нет. есть же профи своего дела. больше соглашусь что статьи для вебмастера не каждому нужны, и читать просо текст скучно. портфолио редко обновляется бывает - поэтому 1 раз просмотра ........

Эрнст Неизвестный

да, и заходишь чтобы украсть образец переделать под себя, хорошо еще если не забудешь спасибо сказать

Тори

и такое бывает, не без этого конечно)

Igor Penkovsky

Смотря каккая ваша целевая аудитория

Igor Penkovsky

Обратите внимание где распространяется идея однополых браков , в просвещённых соранах . Просвещённый человек сложнее поддаётся управлению . В средней Азии крикнули в перёд в Европу они как стадо и пошли . Под прикрытием беженцев .....

Тори

скорее тут просто дело ума, менталитета и воспитания. не прозвучала бы однажды фраза что ты не такой как все, ну и что, будь собой. не было бы геев в принципе.

Igor Penkovsky

Если верить истории геи были в древнем Риме и среди самураев и среди тех же мусульман . Среди славян я не сталкивался со свидетельствами гейства . .....

Тори

я об этом тоже нашла пару статеек об истории. в том и дело. что нам не понять потому такого не было. и сейчас удивляемся

Igor Penkovsky

Виктория чего не было , а что было мы можем только догадываться . Верить той истории и той хронологии которая принята сейчас я отказываюсь потому что она отредактированна теми правителями которым было угодно что бымир поверил , в естественную отсталость некоторых народов

Никита Васильевич

Иди на хуй, хороший сайт

Андрей Фищенко

Ну и вопрос))))

Андрей Фищенко

а кроме фотографий,есть какие нибудь варианты?

Тори

все таки это чаще что-то в формате фотографий. если это текст, то это уже статьи, материалы, публикации и блог)

Андрей Фищенко

ну спасибо,теперь я хоть понятие имею о портфолио...ну так значит фотоальбом с работами фотографа теперь называется портфолио...правильно?

Тори

правильно.