Селия Вымри

Глава СК Бастрыкин. В Китае нет анонимных аккаунтов Как думаете, это хорошо или плохо? Я не вижу лично в этом ничего плохого, кроме хорошего. А Вы?

Ответы
X-M@N

А чего ж никто не кричит о том что в Китае еще действует смертная казнь за коррупцию?

X-M@N

Где надо знать, итак знают. А здесь не вижу надобности. Но при этом и законы не нарушаю. Что плохого то

Селия Вымри

Просто непонятно, зачем скрываться. Скрываются всегда для того, чтобы сделать что-то гадкое исподтишка.

X-M@N

Неверное мнение

Селия Вымри

Ну а зачем тогда? Я спросил и ответа внятного не получил.

X-M@N

Ладно. У каждого свое мнение и голова