Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Я цветы тебе дарил?-Ну и что-РО-МАШ-КИ…-Нежных слов наговорил?-Да-а,пусть по бумажке…-В ресторан тебя водил?-Ну-у,в Макдональдс,каюсь,-Что,опять не угодил?Я ведь та-а-к стараюсь.-Я продукты приносил?-Водку и бананы…-На свиданье пригласил?-Да-а чуть-чуть был пьяный…-Я купил тебе билет?-Ну-у и что,в трамва-а-е…-Так откуда ж это"НЕТ"?!Я неее-е по-ни-ма-ююю!!Поздравляю всех,всех....с наступающим,праздником Днем Влюбленных!!!))))

Ответы
Юрий Бобаренко

ХОРОШО МИЛАЯ СКАЗАЛА И ТЕБЯ ТАК ЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ И ВСЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ И ВМЕСТЕ ДЛЯ ТЕБЯ ЗАВТРА

Наталья Лебеденко

Вот и жду! Что в солнечной рубашке, он прийдёт ко мне с одной ромашкой!) С дн.Св.Валентина!

Нина Дремова (Пивнева)

18:32

04:12

http://www.avalon.ua/postcard/14th_of_february.swf

Спасибо

Марина Буквина

Солнышко, и тебя с праздником!!

Aibek Donbaev

уже наступил и тебя также...

Оля Раковец

ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ!!!

:)
:)Blondink@:)

И тебя!Любви и счастья!

Натали

и вас с днем Валентина!