Дмитрий

В России очень много недовольных людей, политикой, завидуют успешным людям и имеют предвзятое отношение к таким людям..

Думают если богат, то обязательно преступник.. . Это моё мнение, сложенное из ряда ответов и вопросов задаваемых на проекте.
Как думаете, стоит ли лучше подумать богатым людям о своей безопасности и уехать за границу, мало ли что может случится в России, когда недовольных полно?

Анастасия Емельянова

Нет, не так много людей в России недовольных. В основном они только тут, в интернете. Большинство работают, трудятся, некогда им сопли по монитору размазывать.
Наоборот, сейчас граница открыта. Кому не нравится тут, пусть валят в земли обетованные. Всё равно эти нытики не строители прекрасной России. Боюсь, они не в состоянии даже на билет в один конец заработать.

Юлия Пухова

Ни один богатый в России честным трудом свои деньги не заработал, а мошенничеством, обворовыванием народа, бандитизмом в 90 годах.

Наталья Чельманова

iz Rossii ne tol`ko bogatim, a vsem zdravomisliaschim luchshe uehat`)

Ал
Александр

Их в Англии ждут давно.

Лёха Момотов

они грамотно всё делают, их спалить очень трудно. он так деньги зарабатывает и нечего на него зло держать, потому что будь ты на его месте, делал бы точно так же. у каждого есть такая возможность

Оганнес Джинанян

Где деньги там и криминал и тут ничего не поделать.

Елена !

..А вы заметили, что типа успешные люди погибают от рук таких же
успешных.. а не от рук недовольных.. Посчитать статистику.. а там
друг убил друга изза зависти.. а был бы недовольным вышел бы на
Болото махать знамёнами.. Так, что не сходится ...

Елена Дорогань

Умеют жить, пускай живут .

Янина Полякова

Что то у богатых мозги только в одном направлении работают - свалить когда страшно.. А нет бы зарплату своим работникам поднять. . и живи спокойно....))

Евгений

Хорошая попытка, Пу...

Арсений Не Скажу

"Я - богатый россиянин, который нажил свои деньги абсолютно честным путем. " "Здравствуйте, товарищ Касперский. "

Дима Пирский

они сами создали мнение о себе собственными делами, отсюда и отношение к ним такое. невозможно разбогатеть честным трудом. а уж безопасность их меня вовсе не волнует- взаимное чувство.

Елена Голубцова

Они уже давно подумали.

Серега Пирогов

Глупо завидовать собаке на сене. И сам не гам и другому не дам.!

Гу
Гуис

Вы не правы. Народ прекрасно разбирается. Если деньги заработаны своим умом, своими руками.... то этот человек достоин только уважения. А за что уважать тех, кто задаром получил то, что построено поколениями советских людей? Да ещё при этом говорить, что бедные сами виноваты, что они бедные (Авель)

Лариса Близнякова

Нет! Ни в коем Случае! Эта Волына никогда не кончится! Путин ошибся .в том, что можно в одиночку управлять гигантской страной! Он ничего не может Сделать Его задолбали бестолковыми советами его Подхалюги! Запутался ...СЕЙЧАС ОН ПРОСТО ИЗОБРАЖАЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. .
Пока Народонаселение не начнёт действовать , .На Болотной Всё Смяли в Кучу! Сажают и продолжают заводить Уголовные Дела на каких то старух и стариков -Этож Абсурд и Деградация Властей! На Самом деле Посмотрите ещё Раз Этим Ролики на Болотной, не было Там Ничего Такого из-за чего Там возбуждать Уголовные Дела! Люди просто пришли высказать Своё мнение, но спустя некоторое Время откуда*-то появляется Навальный и Они оказываются в Центре Внимания!
Эти люди Которые Как Бы возглавили эту Акцию" ,а на самом деле Провоцировали на Потасовку с Ментами! И никого не Посадили, кроме опять же стариков, Народ Не должен Был Допускать, чтобы Появлялись провокаторы! Во время Разрешённых акций, но И Молчать Дальше нельзя, Все представители От власти Зашли Слишком Далеко Они действуют от Имени Путина! И Делают Также как Путин Порой грубо и цинично! Если всё время Народ и Деловые люди Будут всё время Молча Отступать -То обязательно Упрёмся жопой в стенку.. Народонаселение Видит, что Дума Совершенно Недееспособна! Но Это Не совсем Так! Любой Правитель Легко Сделает Думу Послушной или Разгонит её!
Сегодня Нужно Научится Вести Диалог Только С Властями! С Депутатами Бесполезно! Именно Власть Может зашевелиться, если на неё Немного Давить, и Всё сильнее! На всех уровнях не исключая и Президента! Простые Люди не имеют Рычагов давления ни на местах ни тем более на Президента! А Вот Крупный Капитал Может Вести Конкретный Диалог, лишь бы не Описаться как в 1917 году! Взяли и Удрали! Никакие отговорки .что Это невозможно! не Оправдаются! Вот Человек и он не Один! Ходорковский! Он Уже Герой! Что не стал продстраиваться под власть, а Тогда уже в 2003 первым Сказал о Лавинной Коррупции, которая в ближайшее врем .просто задушит и Экономику и Политику и Самого президента Просто Блокирует. .
Если сейчас Крупный и средний капитал побежит, назад возврата Не будет! Наоборот надо Тормозить Действия Оборзевших Властей на всех уровнях! Но Никаких Провокаций Быть не должно! О Революциях Сразу Забыть! Есть Уйма Способов -безо всякого насилия, не буду перечислять, вы их хорошо знаете! И Последнее Судя по Болотной! Народ, который Не ожидал Такой Жестокости от Властей, вряд ли выйдет на Акции протеста! Боится! Вот теперь и Подумаешь! Кто Же Тогда в 1917 году Делал Революцию ??) Неужели и Правда Русский Народ?