Городская Сумасшедшая

Девушки, а вот если мужчина, который предлагает вам отношения предложит вам для начала сдать анализы на заболевания, передающиеся половым путем, как вы отреагируете на такое?

Ответы
Марина Югорская

Двоякое чувство... Вроде и неплохо, если вместе пойти. С другой стороны- оскорбляет. И, вдруг( не дай Бог) у кого то найдут чего, а он(а) даже не подозревал( а) об этом.... Разбег будет скорее всего...

Анатолий Федоруц

Если собрать вместе все возможные проблемы (для каждого из партнёров), то для любого чел. , находящегося в здравом уме, вывод однозначен. Видимо, всем нужно привыкать к новой реальности!

Андрей Шарабарин

Сумасшедшая, не кажется ли вам, что надо уточнить один мааааааааленький момент: предложит через 5 мин после знакомства, после первого поцелуя или через пару лет общения.......

Андрей Шарабарин

Ну, дай Бог!)) Тогда......пошлите его........ туда же. Пусть сходит........а когда вернется.......вы - не возвращайтесь......)))

Андрей Шарабарин

И я об этом)

Городская Сумасшедшая

Спасибо за понимание)

Андрей Шарабарин

Не во что.........))

~Глаза Цвета Ночи~

я не знаю как бы я поступила ...но вот мужчину такого знала ..правда он сам бегал сдавать анализы ..уже после того ..как переспит с женщиной)

Человек Из Кемерово

Да я и не настаиваю..))) Пойду в аптеку..)))

Городская Сумасшедшая

Мой женатый. Женатые самые надежные в этом деле)

Я Счастливая

Да не скажи...

Lady Winter 🇷🇺

Так это нормально. Практически идеальная ситуация. Так и нужно, вдвоем, обоим сдать анализы, а заодно договорится о контрацепции. Я за.

Городская Сумасшедшая

А потом изменять напрополую и все равно заразу принести

Lady Winter 🇷🇺

Договорится о верности. Это можно.

Городская Сумасшедшая

С некоторыми бесполезно

Lady Winter 🇷🇺

Так с такими этот вариант не подходит. Презерватив без разговоров.

Городская Сумасшедшая

Вот и я так считаю, нет у меня доверия уже никому

Lady Winter 🇷🇺

Это вообще оптимально, презервативы всегда.

Seth Terran

может замуж хочет позвать.. это как поймать букет.. на свадьбе.. мда.. с букетом и анализами плохая аналогия.. 🤔

Мира

Нормально,так должно быть, человек должен понимать с кем имеет дело и выбрать между болезнями и любовью....

Городская Сумасшедшая

Вы всегда справки предъявляете?

Мира

Если просят легко, потому что мне нечего бояться...вас же просили предъявить справку допустим когда вы учились на права, с псих диспансера, вас же это не оскорбило?

Городская Сумасшедшая

Это другое

Мира

Да то же самое, какая разница кому справки нести)))

Одинокая Сволочь

справка о здоровье не помешает... но сегодня всё продаётся и покупается, так что он олух просто

Майя Петрова

хорошо отреагирую, у него то же самое попрошу - риск СПИДа и прочих ЗППП очень велик сейчас

Майя Петрова

Слышь, вот я никогда никакой заразой не болела - и не хочу!

Городская Сумасшедшая

Да я тоже никогда не болела

Майя Петрова

А чего тогда удивляться??? Иногда человек уже болен, но сам об этом не знает. И на фиг мне такие подарки? А если ещё потом не вылечишься?

Городская Сумасшедшая

Никогда не задумывалась, всегда в омут с головой бросаюсь

Майя Петрова

Раньше не было такой высокой заболеваемости, можно было не задумываться, а последние 25 лет страшно...

Прочьсмоегоболота)

о точно- надо еще и справку спрашивать- а честнее вместе пойти и сдать анализы!

Городская Сумасшедшая

И что тебе это даст?

Ло
Лора

забота о своем здоровье..

Городская Сумасшедшая

Главное - доверие

Сергей К.

Думаю в первую очередь девушка спросит : - А у самого то есть справка ?

Сергей К.

кстати предложив вам сдать анализы он вас просто оскорбил ...

Городская Сумасшедшая

Я знаю.Я именно так это и восприняла.

Сергей К.

🌹не печалься нормальных мужчин больше ...

S D

Это как секс с презервативом. Не так приятно, но зато безопасно

Анастасия Шишова

Попрошу у него справку от психиатра. И на небо за звездой пошлю

Евгений +++

мне такое девушка предложила. показал ей медицинскую книжку )))

Ирина Ткач

нормально отреагирую, в наше время какой только заразы нет

Просто Зайка))

Сверну общение...сорри...но это очень скучно и банально((

Черехович Галина

Значит это не любовь, а половые сношения. Понятно?

Городская Сумасшедшая

Ну так оно и есть

Антон Гордин

Он вам не верит и жержит вас за шл... извините)

Городская Сумасшедшая

Тоже так сочла и послала нахрен

Антон Гордин

Правильно, респект)

Макс Антонов

Хочет перестраховаться.Уже обжёгся на этом.

Сергей Ахтулов

пошли на три буквы,............придурок какой-то

Сергей Ахтулов

мужчин много найди своего сердце тебе подскажет