Всем Добра !!!

Неужели жизнь — это картина???... Родители дают холст?... Судьба — рамку?... Общество — краски?.. Ну а рисовать-то кто будет?... Рисовать приходится нам самим...

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Неее , я бы по-другому сказала . Холст это судьба , а краса это родители ( что досталось по ДНК ) , а вот общество -- наблюдатели , критики , советчики !

Всем Добра !!!

может и так

Чеширский Кот

Одно но рисовать мы будем то что видам и что знаем ! А это уже от нас зависеть будет что мы будем видеть на что смотреть и как рисовать

Всем Добра !!!

Конечно.. Все в этом мире относительно...

Чеширский Кот

Почти !

Всем Добра !!!

А что нет?

Чеширский Кот

В мире есть и обсолютные вещи ! А если их нет то их обязательно надо создать ! Тогда есть шанс !

Всем Добра !!!

А что вы считаете абсолютным?

Чеширский Кот

Да хотяб понятие чести ! Без неё мир неминуемо скатиться в безну !

Всем Добра !!!

Ну это точно

Михаил Пухов

Красиво сказано. Но игру больше напоминает. Можно сравнить с забегом. С театром, лабиринтом, строительством и прочими делами.

Всем Добра !!!

Абсолютная правда... Ассоциации пусть придумает каждый свои...

Михаил Пухов

Жизнь удивительная штука. Это подарок, который нужно научится использовать по назначению, научиться его ценить.

Всем Добра !!!

Да, удивлению, порой, нет предела... И не знаешь как относиться иногда к подаркам этой жизни... И подарок ли это был? Или ноша?

Михаил Пухов

Как к этому отнестись. Если мы в рюкзаке камни несём то это груз, если пищу, то это необходимость.

Всем Добра !!!

Согласна

E*
Evgeny ***

Судьба дает и холст и рамку и краски, а все остальные вышеперечисленные только подсказывают, что тебе лучше нарисовать.

Всем Добра !!!

Может и так...

La Testa

Совершенно верно! И от настроения тоже зависит какими красками и оттенками мы будем рисовать

Всем Добра !!!

Правильно

Галина Королькова

Точка точка запятая минус рожица кривая ручки ножки огуречик получился человечек☺️

Всем Добра !!!

Примерно так)))

Николай Ушаков

Вот от умения рисовать зависит все что потом получается! Искусство или халтура!

Всем Добра !!!

Не всегда и не всех

Николай Ушаков

Меня точно!

Всем Добра !!!

Ведёт?

Николай Ушаков

Отвела!

Всем Добра !!!

Понятно

Ок
Оксана

Конечно...только мы авторы нашей жизни!!! Как нарисуем...разукрасим...так и будет))

Всем Добра !!!

Это правда))

Хочу В Баку!

Я рамки убрала, сама краски выбрала, а холст это генетика. Жизнь перевернулась

Всем Добра !!!

Это хорошо?

Хочу В Баку!

Было, трудно а сейчас банзай!

Сергей Глущенко

Скажи мне честно, как художник - художнику. Ты умеешь рисовать???!!!

Всем Добра !!!

Умею

Сергей Глущенко

И что нарисовала?!!

Всем Добра !!!

Я только для себя

Ал
Александр

Жизнь - картинка, судьба - не рамка, но линия, рисуем сами.

Всем Добра !!!

Аааа

Евгений Самсонов

Вот тут талант и показывает.кто есть кто.

Всем Добра !!!

Да, именно так

Евгений Самсонов

По этому так и живём.

Всем Добра !!!

Нарисуем - будем жить.......

Евгений Самсонов

Вот вот...

Александр П.

Гениально.Ваш вывод или слова извне?

Всем Добра !!!

идея извне...

Александр П.

Всё равно Спасибо за её озвучивание здесь.

Всем Добра !!!

Не за что

Александр П.

ОК.

Tr
Traveler

Вы уверены,что это именно так?

Всем Добра !!!

а что вас смущает?

Tr
Traveler

Да то,что дают родители..и рамка смущает...)

Александр

рамки мы создаём сами

Всем Добра !!!

А что создает судьба?

Александр

ничего. хорошо когда есть на чего или кого свалить

Всем Добра !!!

Ну или так

Виктор

сравнение так себе

Всем Добра !!!

Неееет... Вот совсем не согласна... МЫ - это слишком обобщенное понятие

Виктор

нет, есть люди одинокие - живущие в сотню раз лучше человека окруженного близкими

Всем Добра !!!

и что вы хотите этим сказать?

Виктор

ранее сказал

Всем Добра !!!

ясно

Олег Носков

Ну , так устроенно

Олег Носков

Да слышишь

Всем Добра !!!

Слышу

Олег Носков

Значит бог твой защитник- спасает меня спасёт и тебя

Всем Добра !!!

я очень на это надеюсь

Рамазан

Не жизнь а поэзия

Всем Добра !!!

Ну а кто же знает точную инструкцию?

Рамазан

да,,,типа от сердца,,,от души,,,,

Всем Добра !!!

в рупор?

Рамазан

Если вам это поможет можно и так,,,кому надо поймут,,,

Всем Добра !!!

Мне не нужна огласка

Геннадий Голубев

Немножко не так.

Всем Добра !!!

А как?

Геннадий Голубев

Я считаю что мы ниточка в ковре реальности... Только выбираем куда эта ниточка ведет... Нарисовать можно все. А в реальности... шаг влево, шаг вправо...

Всем Добра !!!

Как вариант

Геннадий Голубев

Ну да. Не претендую.

Всем Добра !!!

Ну а почему бы и нет

Я По Твою Душу...

Депутаты есть)))

Всем Добра !!!

а они-то здесь причем?

Я По Твою Душу...

Они дорисуют,как вам жить.