Natalie Хлюстова

мужчина с солнцем в овне и луной в скорпионе- похож немного на психопата 🙂... по гороскопу и должен быть таким? или нет?

Елизавета Яковлева

Психопаты, это неконтролируемые эмоции, смотри аспекты к лилит и урану от луны. так же изучи первый дом.

Ирина Ускова

Недотянул
огненные луны в напряжённых аспектов к урану марсу, плутону юпитеру и т д - кроме сатурна

Андрей Семенов

Так, говорить ничего нельзя. не видя карты. поэтому даже комментировать нечего

Арв

Все люди похожи немного на психопатов. С Солнцем, где угодно и с Луной, где угодно. Менее заметны как психопаты люди, отдающие себе в этом отчет. Они умеют вовремя исчезнуть из поля зрения других. Ну типа, молчи и за умного сойдешь. А есть полная их противоположность.
Как раз они и считаются, официально, психопатами.