Иван Веряскин

Нужно ли мне читать гороскоп на Скорпиона, если Луна в Скорпионе8гр. , а Солнце в Стрельце2гр?

Ведь всё-таки светила. Если да, то на Солнце больше? А ведь Луна подсознание.

Светлана Быковская

нет конечно. гороскопы эти вобще не читайте, в них нет правды. только свой личный натальный

Одинокий Волк

Человек может использовать любой из предлагаемых ритмов. В том числе и примитивный, из газет, или т/в.. .
Можно по лунному Скорпиону жить (более актуально для женщин) , можно по солнечному Стрельцу, а можно и осознанно переключать на более гармоничный ритм в данный момент.. .
А Луна либо помогает настраиваться на окружающий мир, либо наоборот мешает.. . Как настроишь, так и будет...

Елена Морозова

а как хотите 😉
чтобы в жизни не хандрить
нужно Чандру отследить