El Fuego

как известно на право избирать и быть избранным существует нижний возрастной порог.. как думаете может стоит и верхний возраст ограничить ну скажем 60 лет.. ну странно когда старики решают как жить молодым людям ?

Ответы
Сергей Яворов

Я бы не только возрастные ограничения ввёл, но и не давал бы право голосовать людям без высшего образования, либо ничего полезного не сделавшим персонажам. Я считаю, что право голоса нужно заслужить, а не получить нахаляву одним фактом своего рождения

Виктор Соловьёв

Рейген в 70 лет стал президентом и за 8 лет развалили СССР. Миром правят кланы..капни глубже.. ..послушай серьезных аналитиков хотя бы Фурсова а не СМИ для обывателя.

El Fuego

фурсов долбоеб как и ты

Евгений

Восточная мудрость: молодые говорят - строй. Значит разрушай. Старики говорят - разрушай. Круши.

Лора

ну ты и дебил, я оху.... а почему молодые должны решать ? у них еще нет опыта жизни

Лора

нах..твоя жопа хороша

El Fuego

так ты старый пидор

Лора

ну ты вообще тупой ублюдок? Ты хоть понимаешь что пишешь то?Каким образом женщина может быть пидором? Сопли подотри и почитай побольше, может хоть чушь не будешь писать, ну тууупой

El Fuego

ну поставить аву и ник женщины может и пиор

Лора

🤣 так может тогда я и не старая?

Владимир Писарев

Молодежь в танчики играет,что они о жизни знают,кто тебя придурка послушает.

El Fuego

ну ну москвич

Владимир Писарев

На том они и порешили!!!

El Fuego

кушайте хряки кушайте...

Владимир Писарев

Эль Хуяго удачи!!!

El Fuego

ты еще и латинской азбуки не знаешь.. москвич одно слово в чс старый ты выродок

Abstrakt User

Я бы лучше не по возрасту, я бы дебилов лишил избирательного права.

El Fuego

тогда бы у тебя его тоже не было

Abstrakt User

И чмошников лишил бы доступа в интернет. Вот тебя, например.

El Fuego

если бы у бабушки были яйца то ты был бы дедушкой

Светлана Из Деревни Нагаркот

Дееспособность определяется не паспортными данными

El Fuego

по результатам тоже все видать у кого мозги есть

Майя Петрова

Учитывая мудрость старшего поколения - не странно

El Fuego

мудрость и старость не одно и тоже

Майя Петрова

Надо выбирать мудрых

El Fuego

ктож позволит

Сергей Л-Ов!

Тогда страна превратится в свинарник!

El Fuego

она давно в него превратилась но свиньи этоо не замечают им комфортно

Сергей Л-Ов!

Поздравляю, у вас получилось! Будем дальше хрюкать?

El Fuego

хрюкай у меня не получается

Дневной Заяц

Не просто странно,а недопустимо

На
Натощак

надо и справку от психиатра

X-M@N

Повторяешь мой вопрос)))

El Fuego

а ты мой

X-M@N

Какой

El Fuego

вот именно это я спрашиваю уже не первый год под разными никами

X-M@N

Не знаю. Мне попался впервые

X-M@N

Намисано 9 часов вопросу

El Fuego

а мне твои вообще не попадались

X-M@N

🤷‍♂️

Валентина Алтухова

нужно соблюдать порог

J J

А вы знаете, как жить?

El Fuego

знаю не убивать и не воровать а главное не нарушать законы дхармы

J J

Ок

Серьёзна#И#Непроста

король Лир

Ко
Котэ

Давно пора

Алекс Дол

👍👈