Элхэ Сладкая_Горечь

Быть как стебель? Иль быть как сталь? В жизни,где мы так мало можем(с)

Ответы
Анатолий Харлашин

Однозначно как стебель. Он наклонится, когда ветер ураганный, но останется цел, а потом выпрямится и пойдет в рост. А сталь не гибкая, - рухнет и надломится.

Наталья Юхно

"По стебелечку вверх и вврх, ползет земляная вошь,зачем живешь , человек? Если вообще живешь..." (Р. Рождественский)

Викуля Мубинова

Сложно сказать прямо, нужно меняться в зависимости от ситуации и в зависимости от настроения)))

Наталья Лифанова

как стебель.... камень крошится, а вода всегда найдет выход! слабое и гибкое сильнее твердого!!!

Вова Корабейников

быть, как прочная сталь которая может гнутся, но возвращается в свою прежнюю форму

Вика Желанникова

как сталь. в эпоху Эдо клинок решал всё. а стебель легко растоптать

Шельма Енот Вот!

человек быть попробуй...гибким как стебель и крепким как сталь...

Valentina Shargina

мы женщины сильные:и мусор вынесем,и мозг если ружно................

Наталия Каменных

А лучше быть стальным стеблем, что бы не согнули и не сломали

Николай Семененко

в жизни мы можем много.
некоторые умудряются даже в смерти...

Валентин Филатов

быть как стебель, трудно сламать,а сталь может быть хрупкой

Наталья Кулик

Что тебе нужно - выбирай... Только в желаниях будь осторожен

Владимир Пищевский

Да будь собой. И не парься. Технолог что ли на производстве?

Юра Похилюк

любимый человек делает из стали золото из стебля цветок

Торопов Александр

не надо прогибатся...пусть всё остальное прогибается...

Ел
Елена

лучше всего быть стальным стеблем, в жизни пригодится

Валентина Репина

Найти золотую середину) Это не так просто, но возможно

**
***александр*** ***хм...***

Как стебель не для гордых, быть как сталь сильно гордо

Полька Кривелёва

и тем и тем)нужно попробовать себя во всем всех ролях)

Аделина Ахметова

Наверное, лучше быть как лоза гибкой и сильной...)))

Игорь Сакай

с 350 киллограмовой женщиной