Анатолиевич

Многоженство или многомужество( более 4 раз), - это сейчас считается нормально?

Ответы
Галина

Опыта надо набираться: мамка с папкой не дали такого опыта .зато с опытом правильно выберет себе в жены .

Анатолиевич

на 8 раз?

Галина

такому уже семья не нужна, опыт слишком большой и к смерти останется бобылем и опыт не нужен

Анатолиевич

а как же опыт?

Галина

а там уже не нужен.

Максим Jw

Вам интересует точка зрения Бога по данному вопросу или точка зрения толпы?

Анатолиевич

морали

Максим Jw

Кто изобрёл мораль как явление?

Кот Кот

Да вот кстати сделать лимит три раза и все запрещено.. Вот прикол то будет!)))

Ирина Отставнова Кочнева

У больных

Анатолиевич

а как же ваши любимые звездатые?

Ирина Отставнова Кочнева

Таких не знаю

Анатолиевич

я тоже,это приятно

Николай Смирнов

Точно.