Людмила Цуканова

Сегодня день секса🤗 тортик и шампусик на вечер приготовили!?😊

Ответы
Иг
Игорь

Перед сексом не пью , разве что тортика кусочек .....Да и вообще не мешало бы поужинать перед сексом ......на голодный желудок секс ....не очень...Ах да и совсем забыл 🌹🌹🌹🌹🌹....вот так совсем другое дело ...

Са
Самсон

Ночь спустилась незаметно Я прижал тебя к себе Этот танец страсти нежной Мы танцуем в темноте Грудь твоя огнем пылает Губы нежно шепчут мне Страсть твою я понимаю Отдаю свою Тебе...💃💓😍

Людмила Цуканова

пусть вам повезет в любви

Са
Самсон

Любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждут...

Людмила Цуканова

да

Алексей Боловинов

Замечательная идея, Людмила. Полностью с ней согласен. А мы всегда...: в полной боеготовности...! Только ждем должного намека, то есть сигнала, к действию в нужном направлении...?!

Людмила Цуканова

у вас команда🤭

Алексей Боловинов

Ну да... Я и мои друзья. Кстати все холостяки, но, уверяю Вас, не убежденные... 😋😉🥰

Людмила Цуканова

успеха в любви вам и вашей команде😊

Алексей Боловинов

И Вам не хворать! 🤝👏🥰

Georg Veterok

Для меня нету дня секса. Есть день прикосновений, погружения взглядов, космического полёта, незабываемой сказки.......Всё остальное - атрибутика или прелюдия

Людмила Цуканова

все люди разные

Нина

А кто готовит? И , как часто, неужели так каждый день? Тогда понимаю вашу любовь к сладкому, не откладывается тортик нигде, при таком активном sekse...😁

Bo
Bonza

Вот все напоминаете день Секса а почему не вспоминаете время кормления мужчин,отдыха на диване,просмотра телеящика и ну о др.слабостях наших😂

Людмила Цуканова

все в процессе

Бродяга

приготовил приготовил --водки сало огурчики капусточки ну и селёдочки ах да самое главное картошечка жаареенааяя

Людмила Цуканова

простите🤭 жрать собрались🤪

Игорь Исаев

- А можно ли похудеть и не поправляться,но кушать сладкое???....... -Это просто!!...Днём торт,вечером секс!!...ХИ-ХИ...

Михаил Карпов

Понял, День реализации антицеллюлитной программы, а секс, секс - замечательно, в особенности когда обоюдно

Andrey Korchagin

Поздравляю вас, а у меня каждый день, этот день, с утра на работе, вечером с женой, так что готовить некогда!

Алексей Алексей

Людмила здравствуйте, смотрю на протяжении двух лет, сегодня день секса, так можно и спиться

Алексей Алексей

Доброе утро

Людмила Цуканова

добрый вечер😊

Алексей Алексей

Здравствуйте, как настроение?

Людмила Цуканова

вечернее🤭

Алексей Алексей

Доброе, доброе утро

Игорь Кузнецов

Такое дерьмицо не употребляем. Коньячок, балычок, икорка ну и рыбка красная. Лучший набор

Людмила Цуканова

в вашем возрасте следует быть осторожным

Игорь Кузнецов

Это самый хороший возраст для коньячка в малых дозах в любом кол-ве и балычка

Им
Имя

чёт в календаре ничё не сказано про такой праздник! ты придумала его для себя! ☝️😱😄

Людмила Цуканова

нет весь день получаю поздравления

Им
Имя

врёш ты фсё! ))

Людмила Цуканова

нет я никогда не вру

Им
Имя

аткуда мне знать!? ))

Людмила Цуканова

просто поверить

Вячеслав Малкин

ващще то сегодня день энергетика, с какой стороны не посмотри сексом тут не и пахло!)))

Анатолий Трунов

Увы, милая..чуть ошиблась..."День секса" был 30 ноября, ну..я думаю.."люди" не жаловались..

Виталий Фунт

Это всемирный день ? Или это только на спрашке ? Или у вас и вы приглашаете,🤔🤔🤔

Виталий Фунт

Вот ,,как в песне я не прекрасен может быть наружно зато душой красив наверняка 😂😂😂

Людмила Цуканова

берегите себя

Виталий Фунт

И вы себя вот кажется доброта это ваша главная черта характера 👍👍👍

Людмила Цуканова

мерси😊

Виталий Фунт

На здоровье 🤗

Олег Владимиров

У меня закончился...)))) Натрахался с машиной за день.))) Так что вечер пропал.😉🤣

Людмила Цуканова

будет день-будет пища

Василий Кондрашов

Наедаться перед не правильно , сначала показ умений , потом сон а потом перекус

Куличенко Сергей - Лиза

Я и не знал что такой день есть. Приготовил бы🙂 и не только тортик и шанпусик...

Гоша Мурзиков

Это чтобы тортиком побаловаться с шапусиком после секса с колесами на морозе?