Befora

Однолюб может сделать несчастной только одну женщину?

Ответы
Артём Якушев

Он может сделать несчастным пол мира ,как минимум ,так как слово это не склоняется ,нет такого слова однолюбка ,ну или на оборот счастливым пол мира 😀

Артём Якушев

Ну … с годами научилась 😀🙃🙃

Хозяйка Тихого Океана☺

И вышколенная)

Артём Якушев

Такая она у меня 😉

Александр Кашкаров

Спросили статного деда, ты изменял жене? Нет, дети есть выросли приезжают помогают, мы живём счастливо душа в душу.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не-а. Великий Феликс Кривин как-то сказал: "Однолюб любит всего три раза в жизни, за это он и называется однолюбом".

Андрей Парижский

Это почему такое ограничение? Он любить может одну, а несчастными может сделать сколько угодно:)

Светлана Войцеховская

Да, я бывал и груб,и зол,однако,помяну,что за пол-века я извел всего одну жену".( И.Губерман).

Саша Аут

Я только что задумался над словом однолюб. Не нашёл синонима ему в женском эквиваленте. ))

Саша Аут

Приятно слышать)

Саша Аут

Для счастья человеку нужно мало: чуть-чуть надежды в будущем году, чтобы любовь совсем не пропадала, шутом не стать к всеобщему стыду. Не богатырское, но всё-таки здоровье, какая никакая, но мечта… Не замечать ни зависть, ни злословье, хотя без них сегодня никуда. Суметь не опуститься в лесть и злобу, в двуличие и прочие грехи сиюминутным веяньям в угоду, сужденьям доброхотов вопреки. Привычно каждый день играть судьбою, стараться никого не унижать, чтобы потом, наедине с собою, себя не разучиться уважать.
Для счастья человеку нужно мало: чуть-чуть удачи, счастья и любви, чтобы надежда мир не покидала, и ангелы немножко помогли…

(Саша Аут)

Хозяйка Тихого Океана☺

Так что есть новая тема... про однолюб и ....однолюбку))))

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну что вы конечно же нет, он пока единственную найдёт штук эдак адцать * осчастливит".

Узб@Гоень!Й Кубидон

Ну а как вы хотели, однолюбами не рождаются ими становятся

Узб@Гоень!Й Кубидон

В процессе поиска одной единственной любви.

Хозяйка Тихого Океана☺

Не найдёт тогда

Узб@Гоень!Й Кубидон

То есть по вашему единственная любовь возникает первой и неповторимой? Вынужден вас разочеровать, любовь возникает только от взаимности и ни как иначе, если это по другому то устал уже повторять это дебильная страсть это фанатизм, но ни как не любовь.

Сергей Кожин

чей та... он может быть однолюб, но много..б😅😂🤣 (вот блин довела таки до греха...)

Сергей Кожин

чей та...🧐🤨

Сергей Кожин

да ладно...😉

Аделина Свабода

)) ну если эта женщина разумна, то он её может сделать и очень счастливой.

Вячеслав Чистяков

Потому и однолюб, может , если его тоже кто-то любит безответно

Apostol Polo

Почему сразу несчастной сделать? Может она его таким сделает

Хозяйка Тихого Океана☺

Может и сделает

Apostol Polo

)

Андрей Григорьев

Мы многое можем. Но тебя обижать не буду и никому не позволю

Рыжуля)

ну почему еще и тех кто его любит и хочет) а он не поддается..

Крыша Улетела

Чаще она его делает несчастным )))) так же и с однолюбками ))

Крыша Улетела

Вот такие дела ))) Вообще люди заживо себя хоронят... ужасно смотреть на это ))

Хозяйка Тихого Океана☺

В смысле?

Крыша Улетела

В мучениях жизнь проводят и по своей инициативе

Хозяйка Тихого Океана☺

Ну это их выбор

Крыша Улетела

Ну я об этом и говорил ))

Надя *****

да ....если к нему не будут вешаться на шею неудачницы

Сергей Кудяков

вас обидел однолюб?какой он нехороший.как он посмел!

Aleksander Jakovlev

Но не составляет конкуренцию остальным мужчинам )))

Ri
Rion

Несчастными люди делают себя сами) одни или не одни

Та
Татьяна

Нет. Его ведь любить могут многие.. А он только одну.

Рая Люба

А почему несчастной? А вдруг наоборот - счастливой?