Alex Sem

Люди, где скачать драйвер для китайской флешки - роутера (точки доступа WI-FI) марка LW04-150C ? Я серьёзно спрашиваю, поможете ?

Ответы
Moses Tavdidishvili

А что, родного при покупке не было?

Alex Sem

Нет, и в и-нете найти не могу, даже за деньги!

Moses Tavdidishvili

Попробуйте универсальный драйверпак, хоть полную, хоть облегченную версию. Полная версия до семи гигабайт, лёгкая несколько мегабайт, в любом случае, программа ищет драйвер в интернете, или точно тот же самый, родной, или более подходящий по параметрам..... Поискать можно в Гугле или другом поисковике. Пакет этот бесплатный. Систему он определит сам, при инсталляции, причём, если установить лёгкую версию, она будет оповещать об обновления пакета драйверов.это удобно тем, что в обновленном варианте этот драйвер уже может оказаться...с такой ситуацией я сталкивался, в ноуте не было подходящих драйверов, в старом драйверпаке тоже его не оказалось, но в новом уже подходящий драйвер оказался и функции ноута заработали в полную силу.....

Alex Sem

Просветите неуча, где взять этот универсальный драйверпак?У меня Win XP

Moses Tavdidishvili

Он ищется в интернете, через любую поисковую систему, хоть Гугл, хоть Яндекс, хоть Яхоо, хоть Мэйл ру.., По найденным ссылкам найти оригинальный сайт этого пакета и перейти на него. Там сразу предложат скачать или полную, или лёгкую версии. Интернет, надеюсь, есть.., Иначе, мы бы не беседовали. Можете дать поиск udp..... Сейчас его версия может быть больше 14, или даже 15.....

Alex Sem

Вот спасибо то!Выручили, сейчас попробую!