Яна Черемисина

Почему на всех сайтах знакомств почти одни путаны, придурочные и кидалы? Вы знаете, хоть один нормальный?

Алексей Воронин

У них там шабаш )))

Артём Иванов

иди на улицу

Яна

А в живую совсем никак

Максим С

Каждый получает то, что заслуживает...

Андрей Кельганов

я люблю знакомиться через интернет-захожу на сайты знакомств и рассылаю всем подряд девушкам или женщинам выбранного периода возраста одни и те же послания - я хочу с вами познакомиться что бы заняться сексом или просто, это не важно и т д . То есть я добиваюсь в принципе что бы девушки выбирали меня-но беспокоит меня очень низкий процент отклика-1 на 200-300 удается занятся сексом лишь, а уж об более длительных отношениях вообще редко.

Светлана Комова

где ты нашёл путан там ?.
НЕ там ищишь

Валерий Закарлюка

так для этого и сделаны сайты)))))

Наташа Кулешова

смотри в реальном мире вокруг себя но я со своей познакомился на сайте не помню каком прешли на аську и в реал уже 2 года живем в месте удачи

Ел
Елена

все же лучше знакомиться в живую) ) так что давай парень не бойся и не стесняйся все в твоих руках)) ) а если все таки побаиваешься то возьми с собой друга и найдите двух одиноко прогуливающих девушек посимпотичнее, только не забудте заранее лпределиться кто с какой знакомиться будет) удачи!!!

Алексей Пасечный

А ты кто, путана или кидала?