Гр
Грейс

Почему с незнакомцами всегда проще быть откровенными?

Ответы
Михаил Зарипов

Потому что с детства учат "надо выговориться" "обязательно надо выговориться незнакомым, кого в первый и последний раз видишь". И народ на это ведется.
А мир тесен... Этот "незнакомец" через пару лет может стать твоим коллегой.

Котя (Он))

Если достоверно известно, что незнакомец пойдет дальше своей дорогой и вы никогда с ним не встретитесь, то на откровенность толкает желание высказаться с уверенностью, что это не будет использовано против вас в будущем..

Язва Сибирская

Это эффект самолётных одноразовых друзей вот перед ними открыть можно всю душу потому что ты их больше никогда в своей жизни не увидишь

Евгений Во-Ин

очевидно-же, сегодня разооткренивчались - завтра из головы выкинули - все проще, никто никому никак - просто

Ольга Просто ******

Мы их видим..в первый и последний раз..(попутчиков в поезде дальнего следования. ..например)

Parchemin

Лучше со всеми, конечно. Быть собой лучше. И конечно, неприятно, когда додумывают за тебя

Slam Di

Может быть потому что ему похер, но мы не зная этого, все равно рассказываем 🤪

Гр
Грейс

Не думаю, что мы столь глупы, что станем делится чем-то с тем кому это не интересно.

Slam Di

Потому я и не утвердил) я сказал может быть))) значит я ошибся

Ramanand Sh

потому что страха нет неоправдать их видение тебя 🙂 потерять то что "уже есть"

Владимир Супрунов

Все когда-то были незнакомцами. Потом были откровения. Они стали знакомыми.

Гр
Грейс

🙂

Максим Jw

Это ваш образ мышления. Ваши стереотипы, внутренние барьеры и ярлыки.

Денис

Потому что они практически не смогут нанести морального вреда...

Maestro Monk

Он(а) вас не знает и вряд ли вы увидитесь. Можно и душу излить

Улугбек

Вы, простите за откровение, не умеете... любить ближнего!!!

Гр
Грейс

Прощаю за откровение.
Но ВЫ НЕ ПРАВЫ... БЛИЖНИХ Я ОООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Честно! Но им не все расскажешь и не обо всем пооткровенничаешь... И прежде всего из-за этой самой любви!

Улугбек

Так-ли? "Из-за"-ли???

Гр
Грейс

А Вы подумайте сами... Стоит ли расстраивать любимых людей... своими-то откровениями.

Улугбек

Не расстраивать, а доверить всего себя!!! "Утаивший свой должок - разорился; утаивший же недуг свой - скончался...", - гласит мудрость Востока...☝️👳‍♀️🤷‍♂️👳‍♂️

Гр
Грейс

Некоторые доверия себя могут ранить или даже добить наших близких. Здесь никаких мудростей не надо. Но людям НАДО, просто необходимо выговариваться... Поэтому с незнакомцами и проще, они играют роль попутчика. Поговорили, рассказали, поделились и разбежались... А кому-то может и полегчает.

Улугбек

Ага... Чужих - не жаль!.. Пусть идут с миром...

Игорь

А с чем ты более откровенна ,с картинками или с буквами ?

Гр
Грейс

И чем же плоха тогда ассоциация? Красивая девушка, удачная ава... Или, думаете, правильнее СЕБЯ выставлять? Тогда вопрос... ДЛЯ ЧЕГО?

Игорь

Я бы не сказал ,что красивая ,скорее приоткрытый рот создаёт впечатление склонности к шизофрении

Гр
Грейс

Чудик - юдик! Тоже мне психолог... (Улыбаюсь сейчас) А губки уточкой, которые сейчас практикуют девчонки на фотках... Это о чем Вам говорит?
(Я уж подумала напишите приоткрытый рот говорит об аденойдах😂🤣)

Игорь

Нет, деградация на лице или на лицо,как хочешь

Игорь

Это социальный маркер дебилизма

Пани Малгожата

Вряд ли они смогут использовать инфу как то против меня

Гр
Грейс

👍🙂

Наблюдатель

Уверенность , что информация не уйдёт больше никуда

Ла
Лариса

Он не предвзято слушает... если повезёт, конечно...

Олег Николаевич

Потому что в ответ не будет подлости и гадости....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Класс, Эрика.🥰🤗💥Привет,моя хорошая девочка.

Гр
Грейс

Приветствую Вас, Александр!🙂

А. П.

Запишет на видео, потом шантажировать будет.

Гр
Грейс

Надо же КАКАЯ мысля посетила Вашу голову!
Уже ТАК поступали?😉

А. П.

Кто?