Денис Золотой

почему Вас интересует только наслождение и удовлетворение чувств? Вам навязали что после смерти ничего нет а как она настигнет позно будет просить Бога!)))

Ответы
Malыshka Mю

Поздно, так поздно. За грехи отвечать надо. Так что прекратите это, ей Богу...

Эмилия ))

На то и дана жизнь...наслаждаться...и получать удовлетворение)))

Денис Золотой

что для вас наслождение..??

Денис Золотой

что для вас наслождение..??

Нарцоман Самолюбийца

А кто оттуда вернулся, чтобы подтвердить, что есть?

Денис Золотой

хорошо

Нарцоман Самолюбийца

Ну правда же. Вечно арабы с Израилем воюют, Хамас кого-то взрывает, исламисты захватывают заложников, в Чечне вон недавно что было? И это сейчас! А в истории? Крестовые походы, сплошное религиозное мочилово, даже Колумб христианство индейцам привёз, так и выморили их по одному ((

Денис Золотой

это дело атеистов!!!
Ведь атеисты в переводе - безбожники

Денис Золотой

хорошо

Стервочка

А вы счастливы?

Денис Золотой

очень!))

Стервочка

А что для вас значить быть счастливым?

Денис Золотой

нати стерву..))

Стервочка

Ну ну

Денис Золотой

да да.. 😉