Galina Maljutina

Доносите ли Вы окурки и фантики от конфет до урны?

–1
Ответы
Ел
Елена

Я не ем на улице никогда и ничего. И тем более не курю! У меня не бывает ни окурков. Ни фантиков. Ни любого другого мусора.

Владимир Ильин

Смотря где. Где есть урны на месте - там доношу, а где поснимали там пусть шпики убиирают.. Они урны попрятали.

Galina Maljutina

😎 Ясно.Виноваты шпики!

Владимир Ильин

Когда армяне взорвали урну в "трубе" с тех пор отвязались наши чины от метрополитена от чистоты...

Galina Maljutina

ААААА..вот Вы в каком плане...

Владимир Ильин

До сих пор урны не ставят. Обосрались армяшек, прости Господи!

Владимир Ильин

Смотря где. Где есть урны на месте - там доношу, а где поснимали там пусть шпики убиирают.. Они урны попрятали.

Владимир Ильин

Смотря где. Где есть урны на месте - там доношу, а где поснимали там пусть шпики убиирают.. Они урны попрятали.

Борис Артемович

Вот спешит с портфелем к урне дядя в шляпе, как культурный. Дядя к урне подошёл, плюнул ... мимо. И пошёл.

Galina Maljutina

Стихоплет?

Борис Артемович

Мерсю за комплемант.

Ферюкова(Колосова) Галина

Да , и ребёнка приучила до такой степени, что когда забудусь, он ещё и мне делает замечание.

Galina Maljutina

Вот это здорово!Спасибо Вам!И с праздником! 😍

Ферюкова(Колосова) Галина

ВАС ТОЖЕ С ПРАЗДНИКОМ .ВСЕГО ДОБРОГО !!!

Александр Alex

На улице не курю. Чревато стрелкАми , а фантики и бумажки обязательно в урну. Либо в карман

Лоуренс Аравийский

Знашь, есть отличная портативнная ппельничка с крышкой. ПРикольно в нее ложить окурок

Galina Maljutina

Молодец!

Genadij Kozlovskij

Не курю, а лакомится конфетами предпочитаю дома — так вкуснее, нежели на ходу.

Galina Maljutina

А угощать, не пробовали?

Genadij Kozlovskij

))) угощать тоже предпочитаю дома или в уютных кафе, ресторанах.

Galina Maljutina

А можно попробовать и на улице!Тоже вкусно!)))

Валерий Гусев

Хмм.....Сегодня весь тротуар перед домом подметал..У нас так принято.

Galina Maljutina

Что - то не верится!Хотя бы из- за вашей лютой ненависти к России.

Валерий Гусев

Ясно сказал-А есть с ЧЕМ сравнивать!.

Galina Maljutina

И войны Вы хотите , что ли?

Валерий Гусев

Конечно хочу!.Что тут не понять?.Каждый день войны- Россия теряет почти полтора миллиона джолларов.А задача была- вычистить русских тварей.Типа патриотов.И заодно угробить Рашу.Что и делается.Вам любой лейтенант скажет- ту русскую армию выбить с Донецка0 2 недели работы.А нельзя!.Чем дольше- тем необратимей процес падения Раши.Ясно же было сказано- Украина- это могила Раше.Это не Чечня и Грузия.Эта тварь сюда полезла.Тут ей и смерть!.

Galina Maljutina

Точно вы больны!Не пишите больше!Боюсь испачкаться...

Никита Козлов 78Rus

Курить, давно не курю (29 лет), а мусорить в своём доме не приучен.

Galina Maljutina

Отлично!пример для подражания!

Светлана Костина

Да,а если урн нетути,положу в сумку фантики,дома выкину

Улугбек

Не курю и на улице (на ходу) не ем... Это - моветон...

Galina Maljutina

Ясно...

Юрий Баранчиков

А, чёрт...И конфеты , оказывается курить можно...

Юрий Баранчиков

Добрая женщина? Не откажусь...

Galina Maljutina

Далековато вроде бы...

Юрий Баранчиков

Да мы можем подвинуться поближе...

Galina Maljutina

всей страной что ли?

Юрий Баранчиков

Таки нет, только европейской частью...

Александр Шебалин .

Обязательно,т.к.мне почему-то стыдно мусорить.

Galina Maljutina

просто здорово!какой же Вы молодец! 😍

Александр Шебалин .

С детства приучили родители.

Galina Maljutina

Они классные воспитатели! 👍

Владимир Герасимов

А у вас урны на каком расстоянии друг от друга?

Га
Галым

С возрастом, особенно щепитилен в этом...

Galina Maljutina

молодец!Сделаем шарик чище! 🙏

Га
Галым

Шарик засоряют пром.предприятия...

Galina Maljutina

да.но начнем с себя

Га
Галым

Не поможет...

Тамара Коваль

да. В моем городе, где я живу это принято.

Лидия Герасимова

Из машины все летит на дорогу , тротуары

Galina Maljutina

Из вашей?

Лидия Герасимова

Из Вашей

Galina Maljutina

Из моей выноситься в урну.У нас в Эстонии за это штрафуют.

Лидия Герасимова

Была в Эстонии -супер! чистота , а у нас В России очень с этим плохо , все обочины замусорены

Galina Maljutina

Нужно начать с себя и детей приучать.Вот тогда будет почище. 😉

Лидия Герасимова

Никогда и нигде не гажу .... и воспитывать меня не надо! гадят навые"русские"

Galina Maljutina

Гадят невоспитанные свинюшки!

Дм
Дмитрий

да, только ветром сдувает предательски

Дм
Дмитрий

узкие, но для мелкого мусора в самый раз, кто виноват, что сдувает, вы не слышите?

Galina Maljutina

ВЕТЕР.виноват!)))

Дм
Дмитрий

ну а что же