Олег

прошу совета:не могу зайти в госуслуги личный кабинет.что бы не делал отвечает :неправильный логин или пароль.пароли менял раз 20.всё одно.

–2
Ответы
Владимир Ляпин

Сейчас через госуслуги мошенники приноровились людей грабить. Менты об этом предупреждают. Может, по этому какие-то сложности появились.

Олег

думаю, что хакеры.

Виталий Вилисов

возможно сбой, ходите в мфц и спросите какого х*** работать нормально у вас не получается, а только косяки парить умеете))))

Олег

🤝

Юрий Лагун

Сайт привязан к телефону. Нажми забыл пароль. Вышлют новый. Надёжнее обратиться в МФЦ за помощью. Помогут восстановить.

Олег

да,пойду в мфц.

Олег Бологов

На горячую линию звоните, в случае отчима на него было одновременно 2учетки которые мешали друг другу

Олег

до них невозможно дозвониться.полдня пытался.

Олег Бологов

У меня получалось, долго да.

Олег

🤝

Вадим

У меня был аналогичный случай с пенсией- не мог зайти на портал Я сходил к ,,хозяевам,,- там помогли.

Олег

🤝

Вадим

Дерзайте!

Наталья

Я целый год зайти не могла. Потом через приложения банка втб получилось. И сейчас всё нормально.

Олег

🤝

Миннигель

Вообще в этом году налоги найти там надо постараться лично я нашла только через Макса робота

Олег

пробовал,..увы

Миннигель

У меня получилось, но такая гадость этот сайт, неужели нельзя набрать адекватных программистов, это же не местечковая регистратура в поликлинике, злит просто, м.б. до следующих налогов наладят

Марина

Ну здесь один совет - записывать всё надо🤷‍♀️ А вообще можно сходить в мфц, там помогут.

Олег

🤝

Бусинка..))) Я Женщина

У меня тоже так было.. На телефоне две симки . Зашла с другого номера, сразу все получилось.

Олег

надо попробовать

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Заведи другой личный кабинет и не парься, а будет не получаться, напиши в техподдержку.

Олег

поддержка тоже висит,а чтобы завести новый кабинет надо только в мфц идти.да и некогда и противно в очередях ошиваться.

Олег

привет алмаате.

Олег

🙂

Эльвира

Где-то делаете ошибку в пароле. Они просят сложный, поэтому легко ошибаться каждый раз.

Олег

🤝

Эльвира

Я нашла свой способ, чтобы запомнить и не ошибаться.
Можно написать два слова или разбить одно длинное слово на слоги, а между ними цифры.

Олег

🤝

Эльвира

🙂

Марина

Я в МФЦ сходила и всë сделала за 5 минут. Дома тоже не смогла самостоятельно... 🤷‍♀️

Олег

придётся идти.у меня не близко.

Марина

Обычно меняю и нужно время для перезагрузки на госуслугах, сразу может не ихменить

Олег

🤝

Главный Мух

посмотрите на список программ подключаемых у нас в Казахстане их 2 подключается

Олег

🧐🤔

Пан Стефан

И не войдёшь. Надо идти в пенсионный фонд, с ними это решать. У меня так было.

Олег

пойду ..убивать полдня.

Пан Стефан

Самостоятельно всё бесполезно. Помнится, я тоже долго дрочился. В пенсионном всё быстро наладилось.

Олег

🤝

~{Интригующий Квест}~

Логин делай по цифрам ИНН,а пароль сам придумай и запиши! И всё получится!

Олег

логин можно создавать только один раз по справке мфц.

Данин

что, повесточку спешишь заполучить?)) подожди госреестра по этому поводу

Олег

🤔🧐

Данин

не дусай - вредно для здоровья)

Олег

👹

Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Попробуйте переустановить приложение,или обратиться в администрацию

Олег

да,пойду в мфц.

Ва
Варвара

Это знак.
Нужно удалять госуслуги, пока не поздно. Через мфц.
Шарага.

Олег

🤝

Ле
Лена

Сервер подвисает или не работает в выходные. Пробуйте завтра, с утра

Олег

в компе в программу входишь через поиск.там будет 10 предложений,войти можно на любой сайт вышел и всё. он остался только в истории.

Ле
Лена

Остаётся перезагрузить комп и зайти с другого сайта🤷🏻‍♀️

Олег

да пробовал и с хрома и с яндекса-всё одно и тоже.

Ле
Лена

Печально. Тогда только в МФЦ. На телефоне нет приложения?!

Олег

есть тоже не пускает.